28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Особняки звезд: у Лорак дворец в Подмосковье, у Эктора Хименес-Браво - среди дубов в Ирпене

Особняки звезд: у Лорак дворец в Подмосковье, у Эктора Хименес-Браво - среди дубов в Ирпене
Фото: Инстаграм Лорак

Недавно знаменитый шеф Эктор Хименес-Браво похвастался своим особняком и признался, что благодаря этому месту чувствует себя в Украине, словно в Британии. Мы оценили домик Эктора, а заодно посмотрели, как живут и другие знаменитости. 

Эктор Хименес-Браво выбрал дом, как в пригороде Лондона

Так выглядит дом Эктора Хименес-Браво в Украине. Фото: Инстаграм Эктора Хименес-Браво

Судья шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво прикупил себе домик в коттеджном городке закрытого типа Оak Grove Town. Этот комплекс расположен в рекреационной зоне между многолетних дубов в городе Ирпень Киевской области.

- Я живу в прекрасном месте. Посмотрите сами - ведь это просто идеальное место для фотосессии! Эти милые домики вызывают у меня теплые ассоциации с путешествиями. Каждый раз, когда возвращаюсь домой, чувствую себя в Британии. Этот неповторимый стиль переносит меня в пригород Лондона, - признается шеф-повар.

Цены на такие коттеджи стартуют от 270 тысяч долларов. Так же, как рассказывал Эктор Хименес-Браво в интервью "КП" в Украине", у него есть особняк в Канаде:

- Мое сердце разрывается между тремя странами. Все-таки больше всего времени в году я провожу в Украине. Украина – мой дом. Мне комфортно и хорошо здесь. И я счастлив, что Украина меня принимает. В Канаде очень спокойно, поэтому еду туда, когда хочу оторваться от окружающего мира. Мой дом в Канаде находится посреди леса. Там очень тихо, там ты наедине с природой. А в Колумбию еду, когда невероятно соскучился по семье, Латинской Америке и по хорошей латиноамериканской еде.

Тина Кароль посадила на участке больше 200 кустов роз

Тина Кароль сама обустраивала дом и придумывала декор. Фото: кадр из "Светской жизни"

Тина Кароль живет в большом поместье под Киевом, в селе Зазимье. Дом певице подарил еще ее муж Евгений Огир, но достраивать и обустраивать гнездышко Тине пришлось уже самой. Кароль не публикует снимки своего дома в соцсетях, однако решилась провести экскурсию Кате Осадчей. 

На участке размещен 3-этажный коттедж, лаунж-зона, спортзал, есть сад, огород и особая гордость Тины – более 200 кустов роз. 

У Ани Лорак – дворец в Подмосковье

У Ани Лорак особняк напоминает настоящий дворец. Фото: Инстаграм Ани Лорак

Ани Лорак купила элитный особняк в Подмосковье. Он расположен в загородном поселке Agalarov Estate. До Москвы - всего 15-20 минут езды. В этом загородном комплексе - 260 индивидуальных поместий, каждое площадью от одной до трех тысяч квадратных метров. В некоторых резиденциях есть бассейны и собственные причалы для водного транспорта. Поселок построен рядом с каскадом озер, рекой Беляной и березовыми рощами. Цены на самые простые дома в Agalarov Estate стартуют от трех миллионов долларов.

На территории - круглосуточная охрана, есть вертолетная площадка, гольф-клуб, частные садик и школа.  

Светлана Лобода поселилась рядом с Нагиевым

Однажды Светлана Лобода устроила фотоссесию возле своего дома. Фото: Инстаграм Лободы

Светлана Лобода приобрела недвижимость в поселке Княжье Озеро недалеко от Москвы. Рядом живут актер и шоумен Дмитрий Нагиев и актриса Мария Миронова. На территории закрытого коттеджного поселка - озеро, бассейн, частный детский сад, элитная школа, зоопарк, церковь, спас-салон, филиалы банка, автомойки и магазины. Цены на такую недвижимость исчисляются в миллионах долларов.

Лилия Ребрик купила дом возле леса

Купить дом за городом Лилию Ребрик попросила старшая дочь Диана. Фото: Инстаграм Ребрик

Лилия Ребрик приобрела уютный загородный дом в коттеджном городке закрытого типа "Лесное озеро", что в селе Лишня Киевской области. От Киева – 36 км. Цены на коттеджи - от 40 тысяч долларов. Рядом – лес, озеро. 

Как признавалась Ребрик, они давно мечтали о загородном доме, но подтолкнула их к такому решению старшая дочь Диана: мол, а давайте купим загородный дом. 

На территории дома актрисы и телеведущей есть бассейн и беседка с мангалом.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов живут по соседству с Потапом и Настей Каменских

Дома Кати Осадчей и Насти Каменских находятся по соседству. Фото: Коллаж КП/Инстаграм Осадчей/Инстаграм Каменских  

Катя Осадчая и Юрий Горбунов живут под Киевом, в коттеджном городке закрытого типа "Солнечная долина" в селе Романков. Стоимость домов здесь - от 450 тысяч долларов в зависимости от площади и размера участка.

Соседями Осадчей и Горбунова является другая звездная пара – Потап и Настя Каменских. Недавно Юрий Горбунов даже рассказывал, как Потап спас его, когда у него занесло машину: 

- Знаете, что такое настоящий сосед!? Это человек, который не просто живет по соседству. Это человек, который в нужную минуту приходит на помощь. Так как сегодня, когда на склоне на въезде в гараж моя неуправляемая машина неслась в забор и рядом припаркованные авто - как из-под земли появился кум с пачкой соли в руках (Потап крестил его сына Ивана. – Авт). И здесь как замедленная сцена из кино - я в холодном поту и Алексей на ходу сыпет соль под колеса. Кум, спасибо тебе и поклон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый год у звезд: как украшают дом к праздникам Каменских, Камалия, Кухар