28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Билык, Пономарев, DZIDZIO, Кароль и другие звезды спели популярную колядку

Билык, Пономарев, DZIDZIO, Кароль и другие звезды спели популярную колядку
Фото: Кадр из видео

Новогодние праздники все ближе. К ним готовятся как простые украинцы, так и звездный бомонд. Мы только написали о хард-рок-версии колядки "Добрий вечір" от ВВ и Олега Скрипки, как стало известно еще об одной "звездной" песне на Рождество. 

В записи "Нова радість стала" принимали участие Ирина Билык, Тина Кароль, DZIDZIO, Alekseev, Олег Скрипка и Александр Пономарев .

- С праздником поздравляем Вас! Смтрите и слушайте нашу Колядку!  Пусть эта Колядка принесет в дом каждого украинца согласия, добра и здоровья! – прокомментировала запись Ирина Билык.

Несмотря на то, что презентация "звездной" колядки прошла буквально несколько часов назад, она набрала уже более 13 тысячи просмотров и более ста комментариев.  "Спасибо. Наша старая - добрая Настоящая эстрада с весьма ярким и сильным вокалом и хорошими лицами!", "Боже, как хорошо! Всех с праздником Николая Чудотворца!", "Спасибо за волшебство", "Это самое красивое, что я сегодня слышал !!! Жду Рождества, а может еще будет какая-то колядка или песня, или уже в следующем году", -пишут пользователи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасатели из Днепра сочинили задорную "противопожарную колядку"