Загрузить еще

У Alyona Alyona появился собственный лейбл

У Alyona Alyona появился собственный лейбл
Фото: Фото: instagram.com/alyona.alyona.official.

Украинские исполнители Alyona Alyona и Kalush объединились под лейблом ENKO. Об этом рассказала в Instagram Алена Савраненко (настоящее имя рэперши Alyona Alyona).

- Так сложилось исторически, что моя фамилия Савраненко имеет окончание "енко". Делает ли меня украинкой именно это - нет. Но я искренне рада жить в Украине и делать все, чтобы наша музыка и речь выходила на мировой уровень. Именно поэтому у меня была мечта иметь команду, иметь лейбл, иметь рядом единомышленников. Именно поэтому идея продвижения украинского контента не покидала ни дня ни меня, ни Ваню Клименко (саундпродюсер и менеджер Alyona Alyona и Kalush. – Авт.), который горел этим больше и дольше, чем я, - рассказала артистка.

Савраненко и Клименко долго обдумывали, как объединить украинских артистов, чтобы у артистов было больше возможностей быть услышанными.

- И вот этот день настал. @enko_music - это рэп лейбл, который создали мы, в который мы будем вкладывать все свои знания и навыки в музыкальной индустрии, который в будущем сможет стать надежной и производительной платформой для талантливых людей. Пока в нем есть @kalush.official и я. Но уже в следующем году мы начнем становиться сильнее, приумножаться, обрастать и главное - качать всех слушателей и радовать их новыми лицами, - отметила Алена Савраненко.

СПРАВКА

Alyona Alyona – 29-летняя хип-хоп- и рэп-исполнительница. Прежде чем стать знаменитой, Савраненко работала воспительницей в детском саду Барышевки (Киевская область). Девушка читала рэп на YouTube, и в декабре 2018 года ее клип собрал миллион просмотров. После этого у нее появилась армия фанатов. В 2020 году Савраненко приняла участие в проекте "Танцы со звездами".

Проект Kalush - это хип-хоп на калушском сленге. Его создают трое музыкантов: рэппер Псючий Сын, мультиинструменталист Игорь Диденчук и таинственный Килиммен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Alyona Alyona и Ко устроили “поминки по рэпу” в ответ на разгромную статью. Ее автор признал, что был неправ

Новости по теме: Alyona Alyona