28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Остапчук выпустил танцевальный трек о своей “вечериночке” года

Остапчук выпустил танцевальный трек о своей “вечериночке” года
Фото: пресс-служба

Украинский телеведущий Владимир Остапчук накануне предстоящих новогодних праздников презентовал танцевальный трек "Вечеринка года". По словам шоумена, идея записать трек в преддверии локдауна и  необычного Нового года  возникла у него еще несколько месяцев назад.

- Я подумал, что этот 2020-ый год стоит провести, как надо. Пусть он уже наконец-то закончится, пока мы все не сошли с ума. На самом деле идея пришла ещё месяца два назад, уже тогда я надеялся поскорее проводить этот “чудный” год, - признался Владимир Остапчук. - Ведь знаете, в этом году даже вечеринки другие, не такие шумные и многочисленные. Поэтому я решил каким-то образом украсить новогодние праздники и сделал такой трек. Есть под него оливье и ждать Нового, надеюсь, более удачного, года будет чуть веселее.

Шоумен также планирует необычные съемки клипа на трек "Вечеринка года". Его режиссерами станут сами подписчики Остапчука. 

Ранее телеведущий презентовал авторскую песню "В фильмах Тарантино", которую посвятил супруге Кристине. Премьера песни состоялась на свадьбе шоумена в Киеве 15 октября. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Остапчук показал свою видеоисторию любви

Шоумен поделился архивными кадрами с супругой Кристиной, снятыми до свадьбы