28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Сестра Кейт Миддлтон ждет второго ребенка

Сестра Кейт Миддлтон ждет второго ребенка
Фото: globallookpress.com/

Младшая сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа беременна вторым ребенком. Об этом пишет Page Six.

- Пиппа и Джеймс в восторге, это фантастические новости в трудный год. Вся семья в восторге, - сообщил изданию источник из близкого окружения семьи.

Для 37-летней Пиппы Миддлтон и ее мужа Джеймса Метьюза это второй ребенок. Пара поженилась в 2017 года и воспитывает двухлетнего сына Артура. О будущем пополнении в семье супруги официально пока ничего не комментировали. Также умалчивает об ожидании еще одного племянника или племянницы Кейт Миддлтон.

Таким образом, родители Кейт и Пиппы Миддлтон скоро станут бабушкой и дедушкой в пятый раз. Кэрол и Майкл Миддлтоны уже воспитывают четверых внуков - троих детей принца Уильяма и Кейт, принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи, а также сына Пиппы - Артура.

КСТАТИ

В близком окружении Кейт Миддлтон это не единственное ожидаемое пополнение. Еще один малыш ожидается в королевской семье в начале 2021 года. Как известно, первенца ждет внучка королевы Елизаветы II - принцесса Евгения. Ребенок станет девятым правнуком королевы и герцога Эдинбургского. Младенец родится 11-м в очереди на престол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елизавета II и ее потомки впервые с начала пандемии собрались на публике