28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Кейт Миддлтон в пальто Alexander McQueen и Hobbs показала, как стильно одеться зимой

Кейт Миддлтон в пальто Alexander McQueen и Hobbs показала, как стильно одеться зимой
Фото: REUTERS.

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон путешествуют по Великобритании на королевском на поезде. В преддверии католического Рождества супруги решили лично поблагодарить ключевых работников по всей стране. В трехдневном турне Кейт выгуляла несколько ярких пальто известных брендов, доказав, что зимой можно одеться тепло и стильно.

В первый день, когда пара отправилась со станции Юстон, Кейт выбрала пальто цвета хаки от Alexander McQueen в стиле милитари. Герцогиня дважды выходила в нем в свет, последний раз Кейт носила это пальто в январе во время поездки в Брэдфорд. Чтобы не повторяться, Кейт разнообразила образ красным клетчатым шарфом от Maple Leaf (его мы видели во время королевского турне по Канаде в 2016 году) и цветочной маской для лица от Amaia Kids. Герцогиня завершила аутфит сапогами Ralph Lauren и новой сумочкой Grace Han Love Letter Bag.

Кейт Миддлтон в пальто в стиле милитари, принц Уильям - в классическом черном. Фото: REUTERS.
Герцогиня выгуляла новую сумочку Grace Han Love Letter Bag. Фото: REUTERS.

Утром следующего дня Кэтрин вышла из поезда в Эдинбурге с безупречной укладкой. Герцогиня выбрала бирюзовое пальто Catherine Walker & Co, которое носила в Норвегии в 2018 году, будучи беременной принцем Луи. Кейт дополнила наряд синей маской с цветочным принтом от Amaia Kids. Такую же маску герцогиня надевала в октябре.

Кейт Миддлтон нравятся маски для лица Amaia Kids. Фото: REUTERS.
Кейт Миддлтон в голубом пальто Catherine Walker & Co. Фото: REUTERS.

В тот же день пара приехала в общественный центр Бэтли, который находится в Западном Йоркшире. Кейт надела двубортное макси-пальто Hobbs, которое дополнила классическими черными брюками, белым джемпером и маской Amaia. Кейт надела аккуратные жемчужные серьги- подвески Simone Rocha.

Вечером супруги прибыли в Манчестер. Кейт вышла из поезда в тех же брюках и темно-синем пальто Hobbs, но сменила джемпер на свитер с принтом от бренда TROY London. Герцогиня прогулялась в цветочной маске для лица от Amaia Kids.

Кейт Миддлтон заменила белый джемпер свитером с принтом. Фото: REUTERS.
Кейт Миддлтон и принц Уильям путешествуют на королевском поезде. Фото: REUTERS.

На третий день поездки Уильям и Кэтрин прибыли в Уэльс. Кейт нарядилась в алое пальто от Alexander McQueen. Герцогиня надевала его в октябре 2020 года, после чего ее сравнили с принцессой Дианой. В Уэльсе Кейт гуляла в сапогах Ralph Lauren и теплом клетчатом шарфе.

Кейт Миддлтон выбрала юбку такой же расцветки, как шарф. Фото: REUTERS.
У Кейт Миддлтон новая сумочка. Фото: REUTERS.
Герцогиня Кэтрин в красном пальто Alexander McQueen. Фото: REUTERS.
Кейт Миддлтон и принц Уильям переодевались в поезде. Фото: REUTERS.
У герцогини Кембриджской идеальная укладка даже в дороге. Фото: REUTERS.
Фото: REUTERS.
Кейт Миддлтон и принц Уильям утеплились с помощью стильных шарфов. Фото: REUTERS.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принц Гарри снова подал в суд на британский таблоид