28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Сергей Шнуров в третий раз станет папой

Сергей Шнуров в третий раз станет папой

Известный российский музыкант и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и его жена Ольга Абрамова ждут ребенка. Об этом артист сообщил в Instagram.

- С живописных ты сошла картин. Не пойму, за что мне это счастье? Нам пошел на пользу карантин, ближе стали наши с тобой части. От любви, среди ночей и дней мы смыкались дуговою сваркой, и теперь ребеночка мы ждем, нежно обниму я вас и жарко, - пишет Шнуров.

47-летний Сергей Шнуров и его 29-летняя поэтесса Ольга Абрамова поженились в 2018 году. музыканта училась в "МГУ", а также в Лондоне на искусствоведа. На данный момент руководит сетью салонов красоты. Больше о женщине знаменитого музыканта ничего не известно, на публике она с мужем не появляется.

До брака с Абрамовой Шнуров был женат трижды. Также музыкант имеет общую дочь с экс-супругой Марией Исмагиловой - 27-летнюю Серафиму и 20-летнего сына Аполлона от брака со Светланой Костицыной.

КСТАТИ

В 2021 году счастливое пополнение ожидается еще у ряда известных звездных пар. В ноябре своих поклонников порадовал продюсер группы "На-На" Бари Алибасов. 73-летний артист и его молодая пассия Виктория заявили, что ждут малыша. Помощница Алибасова Виктория приняла решение рожать ребенка от него ребенка и надеется, что его супруга - актриса Лидия Федосеева-Шукшина, которая недавно подала на развод, не передумает и освободит будущего папу от семейных уз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шнуров посвятил стих жене в честь бумажной свадьбы

Новости по теме: Сергей Шнуров