Загрузить еще

Дядя Жора рассказал, как пережил клиническую смерть: 13 ножевых и проникающее ранение в сердце

Дядя Жора рассказал, как пережил клиническую смерть: 13 ножевых и проникающее ранение в сердце
Фото: Инстаграм

Украинский ведущий и комик Вадим Мичковский, который известен под псевдонимом Дядя Жора, уже трижды был на грани жизни и смерти. Артист поделился с поклонниками историей о том, как 20 лет назад он пережил клиническую смерть. Об этом он рассказал в программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".

- Это была история, когда десять на одного. Я заступился за товарища. В результате получил 13 ножевых ранений, плюс рука, нога, плечо, пробитая шея, легкие справа и рана – проникающая в сердце, - вспоминает шоумен.

Тогда врачам пришлось экстренно прооперировать Мичковского без применения наркоза. 

- Вижу, что меня берут за руки растягивают, держат. Ну а потом все – скальпель, боль. Я кричал, матерился, просил укол. Потом полностью отключился. Была клиническая смерть. А потом было самое главное – ждали, приду ли я в себя, - рассказал он.

К счастью, медикам удалось спасти жизнь дяди Жоры. Но преступники до сих пор остались без наказания. По словам шоумена, один из нападавших и вовсе сбежал за границу.

СПРАВКА

Дяде Жоре - 45 лет. Украинским зрителям он известен как капитан команды КВН "Три толстяк"”, резидент "Comedy Club UA", а также  ведущий шоу "ГПУ" и "Бігуді шоу". Мичковский женат с 2001 года. Принимал участие в съемках скетч-шоу: "Файна Юкрайна", "Сышишь шоу", "Панаєхало". У пары трое детей: 18-летняя Ульяна, 14-летняя Кристина и 3-летняя Амина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дядя Жора - об инсульте: Бог меня помиловал. Расцениваю это как знак

 

Новости по теме: Дядя Жора Звезды