28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Наталка Карпа заболела коронавирусом: Понюхала кофе, а потом отправилась сдавать тест

Наталка Карпа заболела коронавирусом: Понюхала кофе, а потом отправилась сдавать тест
Фото: Инстаграм

Украинская певица Наталка Карпа уже вторую неделю болеет коронавирусом. Артистка решила понюхать новые духи и обнаружила, что не чувствует запаха, после чего отправилась сдавать тест. Об этом она поделилась со своими подписчиками в Инстаграме.

- Муж вернулся из командировки и привез новый парфюм. Говорит: посмотри! Я сначала подумала: наверное, мой аромат — потому что не чувствую. Потом поймала себя на мысли, да нет, это что-то не то. Побежала нюхать кофе. Ну, а потом прямым ходом в лабораторию, - пишет певица.

По ее словам, тест на коронавирус показал положительный результат. В то же время Карпа не наблюдает других симптомов заболевания.

- Никаких тебе симптомов, самочувствие — как будто ничего не беспокоит, просто не чувствую запахов, вкус, кажется, на месте… Вторая неделя прошла. Все без изменений. Жду теперь повторного результата, надеюсь на лучшее, - пишет звезда.

Как отметила Карпа, она строго соблюдает все наставления медиков. Женщина находится на самоизоляции, все контакты ограничила, постоянно измеряет температуру тела. Кроме потери обоняния пока никаких других симптомов не выявилось у певицы.

СПРАВКА

39-летняя Наталка Карпа - известная украинская певица и продюсер, заслуженная артистка Украины. Популярность к певице пришла после исполнения хита "Калина". Также известные песни в репертуаре певицы - "Вірна", "Гойдай", "Зима", "Ти пробач мені", "Сонцезалежна" и много других.

В 2016 году артистка вышла замуж за военного Евгения Терехова, которого сослуживцы прозвали Титановым Джексоном. Супруги воспитывают дочь Злату, которой скоро исполнится 1 годик.

Фото: скриншот 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Побеждаем коронавирус или экономим на тестах: почему больных все больше, а цифры идут на спад