28501
0
Загрузить еще

Снежане Бабкиной вернули Инстаграм: Радуюсь, будто четвертого ребенка родила

Снежане Бабкиной вернули Инстаграм: Радуюсь, будто четвертого ребенка родила
Фото: Инстаграм Снежаны Бабкиной.

Жене и концертному директору Сергея Бабкина вернули страницу в Инстаграм со 180 тысячами подписчиков. Страницу звезды украли 13 октября, когда она хотела верифицировать аккаунт (получить синюю галочку, подтверждающую, что это ее настоящая страница). О возвращении Снежана заявила на своей странице и записала видео в stories.

- Ко мне Дедушка Мороз пришел уже сегодня! Мое желание исполнилось! Вернули страничку‼ Абсолютно чудесным образом! Я все эти два месяца так сильно верила, не создавала новую! И вот чудо. Спасибо всем за тысячи смс в Директ Сергею со словами "Соскучились"! Спасибо всем от души, кто пытался помочь, а их очень много! Вы невероятные! Добрые! Будьте здоровы! Спасибо всем моим подписчикам, что ждали и верили вместе со мной! Я Вернулась! Шлю вам лучи добра и бесконечные поцелуи. Как вы тут без меня? P.S. Сейчас надо поставить хэштег? И я его официально ставлю!!! #снежанабабкина! – заявила Снежана.

Снежана похвасталась, что ей вернули даже маски для stories. Жена музыканта похвасталась образами в новогодних масках.

- Знаете, так интересно! Сижу на Сережиной странице, и боюсь заходить на свою, чтобы не спугнуть. Такое ощущение, будто я родила четвертого и лежу, чтобы не пошевелиться. Очень необычные ощущения. Какая-то такая щемящая, звенящая радость. Новый год! – рассказала Бабкина.

СПРАВКА

Сергею Бабкину 42 года, с 2009 года он женат на Снежане Бабкиной, которая на семь лет младше него. Супруги воспитывают троих детей: 13-летнего Артура, девятилетнюю Веселину и годовалого Елисея.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Ирены Карпы украли страницу в Instagram