28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль примерила на себя образ женщины-кошки

Тина Кароль примерила на себя образ женщины-кошки
Фото: instagram.com/tina_karol/

Украинская певица и актриса Тина Кароль снялась в откровенной фотосессии, на которой примерила на себе образ соблазнительной женщины-кошки. Для снимков артистка выбрала обтягивающее черное платье с огромным вырезом на спинке от Monot.  Образ исполнительница дополнила аксессуаром для волос со стразами.

35-летняя Кароль на фото позировала на полу, демонстрируя красивую фигуру и нежные изгибы тела.  Пользователям снимки понравились. "Красиво и сильно", "Тине нужно запускать производство огнетушителей, это огонь", "Только львица может так сидеть!", "И всё таки, женское тело - это произведение искусства", - пишут фолловеры.

До этого Тина Кароль снялась для обложки книги VOGUE, став первой украинской знаменитостью, снимок которой украсил коллекционное издание Ukrainian Women in VOGUE.  

Тина Кароль 35 лет. С 2008 по 2013 год артистка состояла в браке с продюсером Евгением Огиром, от которого родила сына Вениамина. Сейчас мальчику 11 лет и он учится в Великобритании. Муж и продюсер певицы скончался  в 2013-м на 33 году жизни от рака желудка.  

Тина Кароль примерила образ женщины-кошки. Фото:instagram.com/tina_karol/ 
Снимки получились необычно женственными и красивыми. Фото:instagram.com/tina_karol/ 
На некоторых фото грудь певицы едва прикрыта. Фото:instagram.com/tina_karol/ 
Фото артистки фолловерам очень понравились. Фото:instagram.com/tina_karol/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Не песнями и танцами едиными: Кухар продает свечи, Кароль – золото

Новости по теме: Тина Кароль