28501
0
28 марта
Загрузить еще

Алина из "Холостяка" отпраздновала день рождения в постели с букетом роз и кексом

Алина из
Фото: instagram.com/lionilal/

Участница 10-го сезона шоу "Холостяк" Алина Ляшук отпраздновала свой 25-й день рождения. В этот праздник поклонник преподнес ей в постель подарок в виде огромного букета красных роз и кекса. Видео поздравления Алина опубликовала на своей странице в Инстаграм.

На небольшом ролике Алина сидит на кровати в  синей пижаме с цветочным принтом. У  нее вр руках со свечкой.  

- С Днем рождения, сильная девочка! 2020 был невероятным, а дальше будет еще больше здоровья, радости и любви Знаю, - счастье во мне. Иногда кажется, что моя жизнь - это фильм. Постоянное движение, путешествия, новые люди по всему мира, новые знакомства, города, проекты, - подписала видео Алина.

Она также поблагодарила себя, Вселенную  и всех подписчиков "за Все".

- Не верю, что прошел целый год и снова мой день рождения. Боооже сколько всего было в этом моем 2020. Не знаю, в какую авантюру я еще ввяжусь, но обещаю быть счастливой. У меня внутри целая своя Галактика и не знаю, что будет завтра но знаю, что это будет космос! – подытожила Алина.  

Алина родилась г Корец, что на Ровенщине.  Ее мама Ирина – парикмахер, папа Николай – строитель. Сама девушка работает стилистом и менеджером по продажам. Имеет два высших образования. Она окончила Национальный университет водного хозяйства и природопользования по специальности "Биржевая деятельность" и Ровенский государственный гуманитарный университет по специальности "Английская филология".

Была участницей шоу "Холостяк" 10 сезона. До этого принимала участие в шоу "Х-фактор 7". Тогда ее видео с кастинга на YouTube вошло в топ-3 самых просматриваемых за все сезоны. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина из проекта "Холостяк 10": Да, я влюбилась в Макса. Не буду этого отрицать