28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Илона Гвоздева показала маму: Ты всегда такая ласковая и нежная

Илона Гвоздева показала маму: Ты всегда такая ласковая и нежная
Фото: instagram.com/ilonagvozdeva/

Украинский хореограф Илона Гвоздева нежно поздравила свою маму Нину с ее днем рождения. А заодно поделилась с подписчиками в Инстаграме несколькими семейными снимками с самым дорогим человеком.

- Дорогая моя мамуля, в этот день хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Я безумно люблю тебя. Только когда сама стала мамой, осознала сколько сил и терпения нужно иметь чтоб быть примером для своих деток! Я восхищаюсь твоей жизненной энергией, позитивом, лучезарной улыбкой, ты всегда такая ласковая, нежная, любящая и всегда готова прийти на помощь! Желаю тебе здоровья и быть всегда любимой своим супругом, детьми и внуками, - написала Гвоздева.

Она прикрепила к посту несколько снимков, на которых позирует с мамой в шелковых пижамах с пухом розового и голубого цветов. Танцовщица дополнила образ бежевыми балетками, а ее мама – тапочками.  

Пользователи не остались в стороне от такого трогательного поздравления и так же поздравили Нину Гвоздеву с ее личным праздником. "Мамуля всегда для нас Солнышко, а мы её нежные лучики, так пусть и Солнышко, и лучики всегда будут тёплыми и лучезарными!!! С Днём рождения Вас!!!", "С Днём Рождения вашу мамочку", "С именинницей тебя. Крепкого здоровья и многая лета", - пишут они.

Илоне Гвоздевой 31 год. С мужем Иваном Хомячуком в браке больше 10 лет, воспитывают четырехлетнюю дочь Валерию. В октябре у супругов родился второй ребенок - сын Доминик. Танцовщица, хореограф, участвовала в проекте "Танцуют все! - 2" (вошла в тройку лучших). Была хореографом всех трех обновленных сезонов шоу "1+1" "Танцы со звездами". В 2017 году партнером Илоны был Юрий Ткач, в 2018 – Игорь Ласточкин, которому она принесла победу, в 2019-м - Владимир Остапчук. Сейчас у Гвоздевой есть собственная танцевальная студия, где она тренирует детей. На днях заразилась коронавирусом.

Гвоздева показала маму. Фото: instagram.com/ilonagvozdeva/ 
Хореограф поздравила свою родную маму с днем рождения. Фото: instagram.com/ilonagvozdeva/ 

 

Фотосессия в пижамах пришлась фолловерам по душе. Фото: instagram.com/ilonagvozdeva/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Антин Мухарский женился в третий раз