Загрузить еще

Светлану Светличную срочно госпитализировали. Возможно, инсульт

Светлану Светличную срочно госпитализировали. Возможно, инсульт
Фото: Википедия

Известную советскую и российскую актрису Светлану Светличную госпитализировали в одну из московских больниц. Как сообщил Пятый канал со ссылкой источник у артистки инсульт. На данный момент она находится под наблюдением врачей.

По словам источника,  сначала 80-летняя Светличная пожаловалась на головную боль. Вскоре ей стало хуже, пришлось вызвать врачей. Медики "Скорой помощи" заподозрили инсульт и приняли решение о срочной госпитализации.

Не так давно Светличная рассказала, что внучка Мария пытается отравить ее ради того, чтобы освободить квартиру. Так, якобы девушка подкинула в помещение шарики ртути, которые отравили актрису. Светличная также уверена, что сын знает о намерениях внучки и что сам не против этого. А также что мужчина злоупотребляет алкоголем.  

Светлана Светличная родилась 15 мая 1940 года в городе Ленинакан (сегодня он носит название Гюмри) в Армении. Отец был военным, поэтому семья часто переезжала.  Играла в таких фильмах, как "Любить", "Неподсуден", "Держись за облака", "Им покоряется небо", "Семнадцать мгновений весны", "Стряпуха". Наибольшую популярность приобрела после роли Анны Сергеевны в комедии Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

DZIDZIO переболел коронавирусом: На самоизоляции смотрел сериалы и навел порядок в голове