28501
0
Загрузить еще

Руслан Сеничкин: Я мог жениться после 20 лет, но этого не случилось

Руслан Сеничкин: Я мог жениться после 20 лет, но этого не случилось
Фото: «1+1»

"Руслан Сеничкин и жена" – один из лидирующих поисковых запросов в Google. Во время интервью мы поинтересовались у ведущего "Сніданку з 1+1", почему, по его мнению, телезрителей так интересует эта тема.

- Я мог жениться после 20 лет, но этого не случилось. Если бы это случилось, я бы сейчас с вами, может быть, не общался, у меня бы по-другому сложилась жизнь, - рассказывает Руслана Сеничкин. - Думаю, был бы в другой профессии, скорее всего, остался бы в Днепре. Я ценю то, как у меня в жизни повернулось. Не исключено, что все в моей жизни еще впереди. С другой стороны, чем старше становишься, тем меньше тебе, в принципе, хочется заводить какие-то отношения. Мне 41 год, и, может, уже поздно, как многие говорят. Я по этому поводу не комплексую. Многие дорисовывают сами себе какие-то нюансы.

По словам телеведущего, пресса всегда старается узнать о человеке что-то потаенное.

- У меня, как и у любого человека, есть много секретов, - продолжает Сеничкин. - И скелетов в шкафу достаточно. Если бы я вытаскивал все свои скелеты каждое утро, думаю, вряд ли кому-то было бы приятно на это смотреть. Правда! К тому же многие мои истории связаны с моей семьей. То, что я не женат, что у меня пока нет детей - в этих вопросах есть очень много нюансов и загвоздок семейного характера. Соответственно, не имею права ввязывать родных в публичную историю. Они этого категорически не хотят. Это останется нашим семейным секретом. Но понимаю психологию людей, так что пускай додумывают все, что хочется, лишь бы, как говорят, не было войны.

Как признается ведущий "Сніданку з 1+1", он – однолюб, и вместо шумной вечеринки скорее выберет возможность побыть в тишине:

- Я больше недоверчивый. А еще - однолюб. Мне чаще хочется уйти, закрыться, помолчать, никого не видеть, побыть в тишине. Это все издержки производства. Я по своей натуре интроверт, несмотря на то что профессия обязывает быть совсем другим человеком.

Хочу построить за городом дом. Не хочу жить в квартире. Пандемия немного обрезала крылья. Но ничего страшного, все будет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасаемся от депрессии: Бабкин советует наполняться любовью, а "Женский Квартал" - баловать себя

Новости по теме: Руслан Сеничкин