Загрузить еще

Беременная Кети Топурия вышла замуж за отца будущего ребенка

Беременная Кети Топурия вышла замуж за отца будущего ребенка
Фото: instagram.com/keti_one_official

Грузинская и российская певица Кети Топурия вышла замуж за возлюбленного, дипломата Льва Деньгова. Пара официально оформила отношения еще 20 ноября, но объявила об этом только сейчас. В соцсетях фронтвумен группы "A' Studio" опубликовала первые снимки с торжества,  на которое были приглашены только родственники молодоженов и их близкие друзья.

- 20/11/20, - подписала публикацию в Инстаграм артистка.

Для артистки и ее супруга это второй брак. Ранее Деньгов был женат на девушке по имени Ирина Рак. У пары даже родилась дочь, которая в возрасте месяцев заболела, а позже скончалась. 

Пара расписалась 20 ноября Фото: instagram.com/keti_one_official 

С 2013 по 2017 год Топурия состояла в браке с бизнесменом Львом Гейхманом, от которого родила дочь Оливию. Причиной развода пары тогда называли роман звезды с рэпером Гуфом. Сама Топурия эту информацию не комментировала, но подтвердила в соцсетях, что действительно состояла в отношениях с исполнителем.

Деньгов и Топурия встречаются с августа 2019 года. Пара живет вместе несколько месяцев и готовится к рождению ребенка. Слухи о беременности артистки появились в сети в начале октября 2020-го. Сама Топурия сначала не комментировала эту информацию, скрывая свое интересное положение под свободными нарядами. А спустя месяц сообщила, что скоро станет мамой, выпустив клип на песню на песню "Се ля ви".

Супруги ожидают появления на свет ребенка Фото: instagram.com/keti_one_official 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Телеведущая Василиса Фролова беременна первенцем

42-летняя журналистка пока не знает, будет ли уходить в декретный отпуск.

Новости по теме: Кэти Топурия Свадьба