Загрузить еще

Телеведущая Василиса Фролова беременна первенцем

Телеведущая Василиса Фролова беременна первенцем
Фото: bestin.ua

Украинская телеведущая Василиса Фролова ждет ребенка. Для 42-летней экс-модели и актрисы это первый малыш. О радостном событии она сообщила подписчикам на своей странице в Фейсбуке. 

- В самом начале карантина я здесь прогнозировала, что предчувствую демографический скачок. И вот, природа вокруг меня очистилась настолько, что и сама теперь ношу "корониала", - написала ведущая.

Фролова также дала интервью журналу Elle, в котором призналась, что пока не знает, будет ли уходить в декрет и кто ее заменит в эфире.

По словам Фроловой, она переполнена "беременными" вопросами, а ее фокус интересов "абсолютно сместился". Также Василиса шутя рассказала, что сейчас постоянно хочет чего-то "особенного".

- Сначала я неделю объедалась селёдкой, затем мне срочно ночью понадобился манговый шейк, и я поехала за ним в круглосуточный супермаркет, потому что не могла уснуть! Затем был период объедания квашеной капустой, потом резко мне так захотелось бананов (никогда вообще их не любила), что я остановилась у ларька и одним махом съела четыре штуки! Даже моя собака смотрела на меня с недоумением, - рассказала телеведущая.

Василиса Фролова с 2017 года работает на телеканале "Прямой". По будням она появляется в дневной информационно-аналитической программе "Детали".

В 1995 году Фролова завоевала титул вице-королевы красоты Харькова, после чего стала ведущей на харьковском ТВ. Также была ведущей музыкальных, развлекательных, спортивных шоу на всеукраинских каналах.

Фото: elle.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2020 года