28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Воевавший за ВСУ актер Анатолий Пашинин женился на украинке

Воевавший за ВСУ актер Анатолий Пашинин женился на украинке
Фото: facebook.com/lesyazadesenets

Российский актер Анатолий Пашинин, воевавший на Донбассе за ВСУ, женился в Чернигове. Избранницей 42-летнего артиста стала 44-летняя юрист Леся Задесенец. Возлюбленные вместе около двух лет, но не афишировали отношения. Судя по публикации Пашинина в соцсетях, свадьба пары состоялась еще в конце октября.

- Добрые Люди, Здравствуйте и Процветайте! Радость и Гордость переполняют меня! Моя Божественная Леся, оказав мне Высокую Честь, приняла мое предложение Руки и Сердца и стала моей Супругой! Ещё раз семьсот написал бы Моя! Украина, за Щедрую Награду, Благодарствуй, - написал артист под снимком.

Супруга актера работает в крупной кинокомпании, у нее есть взрослая дочь Александра от предыдущих отношений. А для Пашинина этот брак стал первым. Ранее в интервью изданию "Гордон" звезда "Грозовых ворот" признался, что не хотел бы жениться на женщине из Луганской или Донецкой области.

- Через несколько лет я вижу Донбасс как край одиноких женщин. Пенсионерки, которые орали “Путин, введи войска!”, должны были подумать, как потом будут относиться к их детям и внукам. А к ним еще долго будут относиться с огромным подозрением. Изнасиловали будущее этого региона и его женщин. Я, например, побрезгую взять в жены даму с той стороны, из Луганской или Донецкой области. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали, - заявил актер.

Пашинин родом из Светловодска Кировоградской области, но уехал в Москву в начале 2000-х. Он известен благодаря ролям в фильмах "Грозовые ворота", "Адмиралъ", "Мы из будущего". После 2014 года артист вернулся в Украину и пошел добровольцем воевать на Донбасс. 

Пара поженилась в конце октября Фото: facebook.com/Анатолий-Пашинин

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса Мерьем Узерли выходит замуж за отца будущего ребенка

Малыш должен появиться на свет в январе 2021-го года.

Новости по теме: артисты из РФ Свадьба