28501
0
28 марта
Загрузить еще

Самая пышногрудая модель Украины объяснила мужчинам, как не надо знакомиться в Интернете

Самая пышногрудая модель Украины объяснила мужчинам, как не надо знакомиться в Интернете
Фото: instagram.com/zvezdagramma.

Модель с 13-м размером груди Мила Кузнецова рассказала в Инстаграм, как с ней пытаются знакомиться мужчины. По словам Милы, они задают однотипные вопросы о ее внешности.

- Когда тебе написали за день тучу сообщений и все как под копирку. В основном все пишут: привет, как дела, ты очень красивая, чем сегодня занималась, какой рост, вес, силикон, натуральные, какой размер, как твой день, почему не отвечаешь?! Я с радостью с вами пообщаюсь если вы выйдете из рамок этих вопросов! Я люблю своих хороших и интересных подписчиков! – заявила Мила.

Мила заявила, что с обидчиками общаться не будет, а доброму слову рада всегда.

- Хочу еще сказать, что я читаю все Ваши сообщения, и мне очень приятно читать комментарии, которые вы пишите! Благодарю за позитив и за разнообразие отдельное спасибо! А на негатив я не отвечаю, а пополнят черный список! Ведь как корабль назовешь, так он и поплывет! Спасибо, мои любимые и драгоценные, - написала Мила.

Мила также записала видео с блогером Ibazer Suleimanov, где он спрашивает, натуральная ли у нее грудь, а Мила жестко ему отвечает.

Мила Кузнецова родилась в 1988 году в Киеве, а сейчас живет в городе Лубны Полтавской области. Пышной грудью ее наделила природа. В июле 2020 гола девушка попала в Национальный реестр рекордов Украины как обладательница самой большой натуральной груди. Мила также представила Украину на конкурсе "Miss Universe Plus Size 2019", финал которого прошел на острове Сент-Винсент на Карибских островах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модель Plus Size Мила Кузнецова: Обычные люди с обычной жизнью никому не интересны

Новости по теме: мужчина и женщина