28501
0
28 марта
Загрузить еще

Самая пышногрудая модель Украины: Бодипозитив - это история не о теле, а о любви

Самая пышногрудая модель Украины: Бодипозитив - это история не о теле, а о любви
Фото: Фото: instagram.com/mila_kuznetsova10.

Модель с 13-м размером груди Мила Кузнецова написала пост о любви и бодипозитиве. Девушка считает, что не все верно поняли идею бодипозитива.

- Некоторые думают, что в слове "бодипозитив" главная часть - "боди". А вот и нет! В нем главное - "позитив". Бодипозитив - это история не о теле, а о любви и принятии. Себя и других, - объяснила Мила в Instagram.

Кузнецова объяснила, что бодипозитив касается не только девушек-пышек. Он призывает любить свое тело, а не комплексовать.

- Вы можете быть худой, можете быть полной. Можете тренироваться до упаду, можете лежать на диване. Можете есть только супер-правильную еду, можете есть, что хотите, и не париться. Главное - чтобы вы, вы сами были в мире с этим телом и этим образом жизни. Вы, а не коллеги на работе, не комментаторы в Фейсбуке, не всякие советчики и сторонние наблюдатели. Никто из них не знает ваше тело так, как вы. И никому, кроме вас, не жить с этим телом до конца своих дней. Поэтому никто, кроме вас, не может решать, что вам с этим телом делать и каким ему надо быть, - заявила модель.

Кузнецова объяснила, что значит быть бодипозитивным человеком.

- Знаете, чем бодипозитивные люди отличаются от всех остальных? Тем, что они для себя эти вопросы решили! Поняли возможности своего тела. Поняли, о чем с ним можно договориться, о чем не получится. Поняли, на что они готовы ради своего тела, а что выше их сил. И действуют согласно принятому плану, - написала девушка.

Мила Кузнецова гордится своими пышными формами. Фото: instagram.com/mila_kuznetsova10

Мила пояснила: бодипозитив призывает не гнаться за недостижимым идеалом.

- Соразмерять свои ресурсы и возможности с желаниями - это тоже часть бодипозитива. Ставить реальные цели и радоваться их достижению - это тоже часть бодипозитива. Улыбка и хорошее настроение - важнейшая часть бодипозитива, но они сами подтянутся, если перестать загоняться и начать жить, - уверена Кузнецова.

Модеьль отметила, что внутренняя гармония позволяет человеку любить окружающий мир.

- И доложу я вам, мало на свете есть людей, настолько позитивных и бодипозитивных одновременно, как я и мои подписчицы В нас столько любви и тепла - хватит, чтобы весь мир обнять. Так умеют только те, кто в ладу с собой, - разъяснила Мила.

Мила Кузнецова родилась в 1988 году в Киеве, а сейчас живет в городе Лубны Полтавской области. В июле 2020 гола девушка попала в Национальный реестр рекордов Украины как обладательница самой большой натуральной груди. Мила также представила Украину на конкурсе "Miss Universe Plus Size 2019", финал которого прошел на острове Сент-Винсент на Карибских островах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модель Plus Size Мила Кузнецова: Обычные люди с обычной жизнью никому не интересны

Новости по теме: модели похудение