Загрузить еще

СМИ: автора песен Орбакайте и Лепса госпитализировали с коронавирусом

СМИ: автора песен Орбакайте и  Лепса госпитализировали с коронавирусом
Фото: instagram.com/vdrobysh/

Известный композитор Виктор Дробыш, песни которого поют Кристина Орбакайте, Григорий Лепс, Настя Самбурская и другие, госпитализирован в больницу с пневмонией. Как пишет телеграм-канал Mash, Дробышу сделали ПЦР-тест на коронавирус, который показал положительный результат. 

- (Госпитализированный) в состоянии средней тяжести, но врачи решили подстраховаться и положить Дробыша в больницу, чтобы болезнь не развилась в более тяжёлую форму, - отметил телеграмм-канал.

Виктору Дробышу 54 года. Сотрудничает с Валерией, Кристиной Орбакайте, Григорием Лепсом, Стасом Пьехой, Настей Самбурской, Николаем Носковым. В 2020-м году разгорелся скандал после того, как Настасья Самбурская подала иск в суд на Дробыша. Сообщалось,  что артистка хочет расторгнуть контракт с продюсером и получить права на свои песни без выплаты компенсации. Причиной этому якобы послужил результат совместной работы, которым Самбурская осталась недовольна.

Ранее стало известно о смерти от осложнений, вызванных коронавирусом, заведующего отделением интенсивной терапии для новорожденных областной больницы Днепра Бориса Павленко и тещи пятого президента Украины Петра Порошенко Людмилы Переведенцевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Актера из "Доктора Хауса" и "Остаться в живых" нашли мертвым в отеле