28501
0
28 марта
Загрузить еще

Виктор Дробыш сцепился с Ларисой Долиной

Виктор Дробыш сцепился с Ларисой Долиной
Фото: Лариса Долина не оставила Виктору Дробышу и Заре ни единого повода для улыбок. Фото: Руслан РОЩУПКИН (Первый канал).

Лариса Долина, которую пригласили в жюри третьего выпуска проекта «Фабрика звезд. Возвращение», сразу дала понять, что поблажек никому не будет. После каждого номера она подробно останавливалась на каждом промахе  участников шоу и ставила самые низкие оценки.

Особенно досталось Заре. Певица в довольно неожиданной аранжировке исполнила известную песню Валерии «Часики» и продемонстрировала отличную хореографию. Зал рукоплескал, члены жюри один за другим ставили высокие баллы. Все, кроме Долиной, которая заметила, что аранжировка «Часиков» ее потрясла, но манера исполнения Зары – нет. Продюсер Зары Виктор Дробыш обиду стерпел и не сдержался только на номере Натальи Подольской, которой Долина тоже снизила баллы.

- Вот она говорит, а я не понимаю ее! Мне - нравится! И мне ее мнение в данном случае неважно! – несколько сбивчиво высказался Дробыш, имея в виду Долину.

Та не заставила себя долго ждать:

- Неприлично в присутствии человека говорить о нем в третьем лице!

Завязалась занимательная перепалка.

- Ты зря, Виктор, споришь. Долина  - член Совета по культуре и искусству при Президенте, - вмешался Игорь Крутой.

- Я все равно вас, Лариса Александровна, люблю, – поспешил реабилитироваться Дробыш.

- Тогда возьми свои слова взад!

- Возьму, но не в свой, - пикантно парировал Дробыш.

 Неизвестно, чем закончились бы съемки, если бы не Игорь Крутой и Юрий Аксюта, призвавшие стороны к спокойствию.

Когда буча, наконец, улеглась и съемки продолжились, со своих мест вдруг поднялись Игорь Матвиенко и его подопечные: группы «Фабрика», «Корни» и Виктория Дайнеко.

- Все, уходим! – бросил Матвиенко.

- Обиделись и покидают проект?! – обомлели вокруг. К счастью, обошлось: просто для следующего номера понадобилась ложа, где сидели «фабриканты» и их продюсер.