28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Даша Малахова о причинах развода с бывшим мужем: Нам хотелось разного

Даша Малахова о причинах развода с бывшим мужем: Нам хотелось разного
Фото: пресс-служба

Украинская актриса и телеведущая Даша Малахова призналась, что поводом для ее развода со вторым мужем Чабой Бакошем послужило разное отношение супругов к жизни. По словам артистки, их брак  и отношения просто себя исчерпали.

- Знаете, почему они исчерпали себя? Потому что мы вышли на разный уровень развития. Мы развивались в разных направлениях - нам хотелось разного. С Сережей (третий муж актрисы Сергей Сулима - Авт.) мы оба самодостаточны и рациональны, причем независимо друг от друга. Он руководит школой. Это была моя идея, но на самом деле проектом занимается он. Это большое счастье, когда человек не нуждается в какой-то твоей постоянной подпитке, а сам по себе живет и развивается, - рассказала Малахова в интервью "КП в Украине".

Даша добавила, что в ее третьем браке также бывают сложности, но пара всегда идет на примирение. Чаще всего инициатором выступает именно она.

- Как и в любой семье нам кажется, что в момент ссоры может дойти до расставания. Я живой человек, во мне есть драматизм в определенной степени, всегда хочется быть любимой. Нам с мужем очень повезло, потому что мы рациональные партнеры и самодостаточные. Момент, когда в семье возникают проблемы, он же возникает почему? У одного есть какие-то спорные моменты и у другого, мы не способны друг друга слышать, ресурс заканчивается. Самое большое счастье - понимать, что ты не вместе с кем-то в ресурсе, а по отдельности. Это как в дружбе. Если вашему другу плохо, ты же не перестаешь с ним дружить. Он сам решает свои проблемы, ты сам. Я не очень верю в то, что когда  одному человеку плохо, второй - обязательно его спасает. Отношения не созданы для того, чтобы спасать друг друга.

Даше Малаховой 43 года. С 2006 по 2009 год она была ведущей кулинарного проекта "Картата потата" на телеканале "Интер". Работает актрисой в театре на Подоле, а также занимается бизнесом и часто выступает продюсером театральных постановок. С 2004 по 2014 год Малахова состояла в браке с продюсером Чабой Бакошем, которому родила двоих сыновей: Матяша и Оливера. С нынешним избранником Сергеем вместе пять лет. Пара сыграла свадьбу в декабре 2016-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тоня Матвиенко показала нежный поцелуй с Мирзояном в новом клипе

Сюжет видеоработы завязан на любовном треугольнике.