28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Тоня Матвиенко показала нежный поцелуй с Мирзояном в новом клипе

Тоня Матвиенко показала нежный поцелуй с Мирзояном в новом клипе
Фото: пресс-служба артистки

Украинская певица Тоня Матвиенко презентовала клип на песню "Вітер", которую посвятила всем женщинам. По словам артистки, лейтмотивом песни является стремительная влюбленность, которая берет власть над разумом и, как ураган, оставляет после себя “разрушенное поле эмоций”.

- Когда состоишь в отношениях и встречаешь другого человека, к которому так же испытываешь симпатию, сталкиваешься с неподконтрольными эмоциями и чувствами. Они порождают страх и ощущение неопределенности. Об этом не говорят вслух. Человек остается с этими мыслями наедине, - прокомментировала подтекст видео исполнительница.

Авторами трека являются Наталья Дзенькив и Виктор Ровинский во главе с саунд-продюсером Виталием Телезиным. А режиссером видео выступил клипмейкер Виктор Скуратовский. Новую композицию артистки он назвал гимном всех женщин. По его мнению, песня раскрывает сущность женской страсти, искренности, решимости и колебаний одновременно. Именно поэтому, в клипе была использована  метафора любовного треугольника.

По задумке режиссера одну из главных ролей в видеоработе исполнил супруг певицы Арсен Мирзоян. В конце видеоролика артист подошел к возлюбленной и нежно ее поцеловал.

Одну из главных ролей в видеоработе исполнил супруг певицы Арсен Мирзоян. Фото: скриншот видео

Видео на песню "Вітер" выполнено в черно-белой стилистике. Она вызывает ассоциации с французским кино о красивой любви. Съемки проходили на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины". В клипе Тоня Матвиенко предстает в двух образах — черном и белом, которые подчеркивают эмоциональные колебания любой женщины.

Тоне 39 лет. С июня 2017 года она состоит в браке с певцом Арсеном Мирзояном. Пара воспитывает дочь 4-летнюю дочь Нину и двоих сыновей Арсена от предыдущий отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MONATIK с подопечными выпустили "главный хит нынешнего сезона"

Презентация "РитмоLOVE" прошла утром 5 ноября.