Загрузить еще

Модель Лена Перминова показала неидеальное тело с целлюлитом: Пусть будет меньше комплексов

Модель Лена Перминова показала неидеальное тело с целлюлитом: Пусть будет меньше комплексов
Фото: instagram.com/lenaperminova

Российская модель Лена Перминова опубликовала в соцсетях пост в поддержку тех, кто переживает из-за неидеальной фигуры и "апельсиновой корки". Многодетная мама выложила в Инстаграм снимок с неудачного ракурса, показав целлюлит.

- Этот пост в поддержку всех тех, кто переживает из-за апельсиновой корки. Каким бы ни был ракурс и свет - пусть будет меньше комплексов и больше любви к себе, девочки, - написала Перминова.

Подписчики модели оценили ее публикацию неоднозначно. Часть пользователей поблагодарили Лену за поддержку и честность перед аудиторией, другие - упрекнули ее в использовании фотошопа. В комментариях Перминову поддержали Яна Рудковская, Ксения Бородина, Надя Дорофеева, Наталья Осман.

"Никогда не видела, чтобы люди так благодарили за целлюлит", "Спасибо, стало немножечко легче", "Не верю, это фотошоп, какой-то новый фотошоп, где можно пририсовать целлюлит", "Вот это да, представить себе даже не могла Лену с апельсиновой коркой. Оказывается, Лена тоже человек", - пишут пользователи.

Лене Перминовой 34 года. Она начала модельную карьеру в 16 лет, сотрудничала с Victor&Rolf, Armani, Louis Vuitton, Lanvin. Девушка состоит в официальном браке с российским предпринимателем Александром Лебедевым. Разница в возрасте между супругами составляет 26 лет. У пары трое детей: 10-летний Никита,  8-летний Егор и 6-летняя дочь Арина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хлои Кардашьян нарядилась Клеопатрой и опровергла слухи о беременности 

Это первая фотосессия с Тристаном Томпсоном после примирения пары.

Новости по теме: модель артисты из РФ