28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Хлои Кардашьян нарядилась Клеопатрой и опровергла слухи о беременности

Хлои Кардашьян нарядилась Клеопатрой и опровергла слухи о беременности
Фото: instagram.com/khloekardashian.

36-летняя американская телезвезда Хлои Кардашьян и ее 29-летний бойфренд, канадский баскетболист Тристан Томпсон нарядились на Хэллоуин египетской королевой Клеопатрой и римским полководцем Марком Антонием. Их четырехлетняя дочь Тру стояла рядом в плиссированном платье в пол. Образы в стиле древнего Египта придумал дизайнер Брайан Хернс.

Это первая фотосессия семьи после примирения Хлои и Тристана. Родители Тру расстались в феврале 2019 года, после слухов об измене баскетболиста с лучшей подругой Кайли Жордин Вудс. В комментариях фанат предположил, что Хлои ждет ребенка от Тристана.

- Ну, мой пресс говорит об обратном, детка, - ответила Хлои в Инстаграм.

Хлои и Тристан встречаются с 2016 года. В 2018 году у них родилась дочь Тру. Тристан якобы изменил, когда Хлои была на последнем месяце беременности. Хлои дала баскетболисту второй шанс, но спустя полгода услышала о второй измене. Это стало последней каплей.

В апреле 2020 года Хлои заявила, что родит второго малыша без помощи бойфренда, с помощью процедуры ЭКО. С этой целью Кардашьян начала гормонотерапию. В июле в СМИ появились слухи, что Хлои вернулась к Тристану ради дочери.

Фото
Фото
03 Ноября 202021:02

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хлои Кардашьян ответила недовольным вечеринкой в честь юбилея Ким

Новости по теме: Хэллоуин дети звезд