28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Звезды-кандидаты на выборах: Узелков приехал на участок после спортзала, а Филимонов выстоял очередь

Звезды-кандидаты на выборах:  Узелков приехал на участок после спортзала, а Филимонов выстоял очередь
Фото: facebook.com/GolosZmin

Сегодня, 25 октября, в Украине проходят местные выборы. В числе тех, кто выразил желание пойти в политику, оказались и популярные звезды - спортсмены, комики, телеведущие и даже главный герой шоу "Холостяк". Многие из них уже побывали на избирательных участках и сделали фото с бюллетенями в руках, которое опубликовали в своих соцсетях. 

Кандидат в мэры Киева от партии "Голос" Сергей Притула пришел на местные выборы вместе с супругой Катериной. Он отдал свой голос на избирательном участке на улице Черновола в столице, где сделал селфи для соцсетей и призвал людей не игнорировать выборы.

- Будете идти на участок, не забудьте маску и собственную ручку! Простые вещи охраняют жизнь! Не игнорируйте выборы, - обратился к избирателям Притула.

Сергей Притула призвал людей не игнорировать выборы. Фото: instagram.com/siriy_ua 

Олег Филимонов, который баллотируется в мэры Одессы от "Слуги народа",  также пришел на избирательный участок вместе с женой Лорой. Народный артист Украины и его возлюбленная выстояли очередь на улице, где пообщались с одесситами и дали несколько интервью местным СМИ. В разговоре с журналистами Филимонов отметил, что в нашей стране  "никогда не было стопроцентно честных выборов", поэтому он и его команда готовы к  разного рода провокациям и фальсификациям на выборах.

- Проголосовал! На избирательный участок по традиции пришел с женой Лорой. Немного постояли в очереди с одесситами. Пока стояли, конечно, общались. Знаю, как вы устали от бесконечной лжи власти и давно потеряли веру в честные выборы, но сегодня надо прийти на избирательный участок. Поверьте, эти выборы могут многое изменить, - заявил в соцсетях Филимонов.

Олег Филимонов с женой выстояли очередь и пообщались журналистами Фото: instagram.com/zeodeskyimer 
Кандидат в мэры Одессы Олег Филимонов проголосовал на местных выборах Фото: instagram.com/zeodeskyimer 

Бывший боксер и кандидат в мэры Винницы от "ОПЗЖ" Вячеслав Узелков приехал на избирательный участок из спортзала. Он опубликовал в сторис  фото с бюллетенем, подписав: "Винница - наш город".

Вячеслав Узелков приехал на избирательный участок после спортзала Фото: сторис Instagram 

Снимок с бюллетенем также выложил в Facebook лидер группы "ТІК" Виктор Бронюк, который баллотируется в депутаты Винницкого горсовета от "Партии винничан".

- Я проголосовал! За Винницу и Винничан! - сообщил в новом посте артист.

Виктор Бронюк сделал фото с бюллетенем в родной Виннице Фото: facebook.com/viktorbronyk 

Кандидат в мэры Тернополя от "Слуги народа" Виктор Гевко посетил избирательный участок вместе с женой Натальей и сыном Назаром. Фот с бюллетенями в руках семья опубликовала в сторис.

- Мы свой голос отдали! Приди и проголосуй, - написала в сторис супруга шоумена.

Виктор Гевко пришел на выборы вместе с семьей Фото: instagram.com/gev_rybonka 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Координатор президентского опроса Артем Гагарин: Был на четырех участках. Люди реагируют неплохо

Шоумен рассказал об организационных моментах опроса от президента.