28501
0
18 марта
Загрузить еще

Ким Кардашьян показала, как отпраздновала юбилей: Все, что я могу сказать - ВАУ!

Ким Кардашьян показала, как отпраздновала юбилей: Все, что я могу сказать - ВАУ!
Фото: instagram.com/kimkardashian.

21 октября бизнесвумен и американская телезвезда Ким Кардашьян отпраздновала сорокалетие. Знаменитость показала в Instagram фотографии праздника.

- Все, что я могу сказать - ВАУ! Моя мама и мои сестры устроили для меня самую грандиозную вечеринку-сюрприз, которая была такой особенной в моем сердце. Вы, ребята, должны увидеть закулисье, - написала Ким. - Вы знаете, я сентиментальный человек, и эта вечеринка была самой особенной. Они воссоздали все мои особые дни рождения на протяжении всей моей жизни, просматривая все наши старые домашние видео. Они воссоздали ту самую вечеринку. Те же воздушные шары, тот же торт, все!

Супруг Канье Уэст и сестры Корни, Хлое, Кайли и Кендалл сделали Ким сюрприз. Телезвезда думала, что едет на рабочую фотосессию, однако на подход к дому услышала голос ушедшего из жизни отца. Родные Ким нашли запись, где Роберт поздравлял дочь с десятым днем рождения.

- Мой отец записал на пленку и задокументировал всю нашу жизнь, поэтому они показали каждый из моих дней рождения на большом экране. Я вошла в комнату, где началась моя первая вечеринка по случаю дня рождения с теми же пони и тем же тортом, и мой отец пожелал мне счастливого первого дня рождения. Затем, когда я вошла в комнату, я прожила свой второй день рождения, затем мой четвертый день рождения, и так я пришла к моему десятилетию, гле мои сестры повторили танец, который уже танцевали для меня, когда мне исполнилось 10 лет, - поделилась Кардашьян. - Затем мы добрались до моего 16 дня рождения. Точно такая же машина ждала меня с такими же шариками и тем же тортом.

Спустя какое-то время распахнулись кулисы, и вышли сестры Ким.

- Они воссоздали ночной клуб Tao, где я провела все свои 30 лет, устраивая вечеринки по случаю дня рождения. Каждая деталь была особенной, и я бесконечно благодарна моей семье за ​​то, что она нашла время собрать это воедино.

Ким призналась, что это еще не все фотографии и видео с дня ​​рождения.

Фото
Фото
23 Октября 202021:51

В ТЕМУ

Ким Кардашьян - 40 лет: скандалы, которые сделали ее знаменитой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Канье Уэст обратился к дочери: Норт, я собираюсь на войну и рискую жизнью

Новости по теме: Ким Кардашян День рождения