28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Полякова заявила, что проведет концерт во Дворце спорта с соблюдением всех правил карантина

Полякова заявила, что проведет концерт во Дворце спорта с соблюдением всех правил карантина
Фото: instagram.com/polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова, у которой накануне завязалась перепалка с главой Минздрава в прямом эфире, сообщила в соцсетях, что ее концерт, запланированный на 26 октября, таки состоится. Артистка заверила поклонников, что у нее есть все разрешения на выступление, а сама она сделала повторный тест на COVID-19.

- Доброе утро, мои хорошие! Уже в понедельник мы встретимся с вами на долгожданном, невероятно крутом шоу "Королева Ночи" во Дворце спорта. Я очень соскучилась, надеюсь, вы тоже. Не беспокойтесь, концерт состоится, все разрешения есть, и пройдет с соблюдением всех мер безопасности. Я сделала повторный тест, со мной все хорошо, и сейчас я набираюсь сил, чтобы зажечь с вами не по-детски, - заявила исполнительница.

Певица также призвала зрителей соблюдать все меры предосторожности, дистанцию, носить маски и антисептик.

3 сентября Оля Полякова выходила на митинг под Кабмин с требованием урегулировать концертную деятельность во время карантина и уравнять в правах всех участников рынка. Певица жаловалась на отмену своего стадионного концерта в Белой Церкви в День города. Спустя месяц артистка выступила в Харькове, который находился в "оранжевой" карантинной зоне. По факту проведения мероприятия полиция открыла уголовное производство. Сама же исполнительница позже заявила, что это предвыборные манипуляции чиновников. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Генпродюсер "1+1" Максим Кривицкий - о шоу "Маскарад", рейтингах "Вечернего Квартала" и новых сериалах

"КП" в Украине" обсудила с топ-менеджером телеканала все назревшие за последнее время вопросы.

Новости по теме: Оля Полякова