28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Вдова блогера Дмитрия Стужука: Прошу прощения, кому кажется, что я как-то не так проживаю свою боль

Вдова блогера Дмитрия Стужука: Прошу прощения, кому кажется, что я как-то не так проживаю свою боль
Фото: Фото: Инстаграм

Блогер София Стужук ответила на критику своей активности в Инстаграм после смерти бывшего супруга от осложнений, вызванных коронавирусом. Девушка продолжает постить сториз и посты - в основном это совместные фото и видео с Дмитрием Стужуком.

- Я прошу прощения у каждого, кому кажется, что я как-то не так проживаю свою боль. Я клянусь, я понятия не имею, как правильно ее проживать, и как правильно скорбеть. Я проживаю как могу. И благодарю Бога за то, что у меня есть мои дети, мои близкие и Инстаграм, на которые я могу отвлечься, потому что пустота внутри просто съедает. У меня внутри что-то оборвалось. Я не представляю, когда мне станет легче и как это все прожить. Но я просто знаю, что позже обязательно станет и я проживу. Я не знаю, как нормально скорбеть, я только знаю, что мне очень больно. Очень-очень больно. И это тот случай, когда бы лучше это была злая шутка и хайп. Но это реальность, которую мне придется принять, - написала София в сториз.

Также блогер выложила пост, в котором поблагодарила бывшего супруга за совместные годы жизни и троих детей. София отметила, что Дмитрий не слушал ее советов касательно здоровья.

- Да, у нас не сложились отношения. Да, было много проблем. Но эти отношения дали так много нам. Мы столько всего с тобой прожили и пережили. Ты был рядом и в горе и в радости. Ты научил меня столькому многому. Я на всю жизнь останусь тебе благодарна за наших троих прекрасных детей, - написала София. - Господи, как же мне горько, что ты не прислушивался ко мне по поводу здоровья. Но мы всегда уважали выборы друг друга. Мы уже больше не были вместе, но от этого мне больно не меньше.

Дмитрий и София расстались полгода назад после шести лет совместной жизни, но официально были на разведены. По закону, они могли это сделать, когда младшему ребенку исполнится год.

35-летний Дмитрий Стужук умер 16 октября в больнице на 9-й день после диагностирования коронавируса. Первые симптомы он почувствовал на второй день пребывания в Турции. По возвращению в Киев обратился в больницу, врачи назначили лечение и настаивали на госпитализации. Дмитрий принял решения лечиться дома, в том числе и из-за плохих условий в больнице. В ночь перед смертью мужчине стало хуже, Дмитрия снова госпитализировали, он пережил клиническую смерть. По словам бывшей жены, коронавирус дал осложнения на сердце.

Пара в своих блогах рассказывала о личной жизни: воспитании детей, питании, тренировках, уходе за собой. На Софию пописаны 5,3 млн человек в Инстаграм, на Дмитрия 1,1 млн.

Фото: instagram.com/sofia_stuzhuk/ 
Фото: instagram.com/sofia_stuzhuk/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главный санитарный врач Киева: Тяжелой формой коронавируса внезапно начала болеть молодежь

 

Новости по теме: коронавирус COVID-19