Загрузить еще

Соведущий "Вечернего Урганта" Дмитрий Хрусталев рассказал об отношениях с украинской певицей

Соведущий
Фото: Фото: личный архив Дмитрия Хрусталева.

41-летний соведущий российской передачи "Вечерний Ургант" Дмитрий Хрусталев впервые дал интервью о личной жизни. Актер признался ведущей "А поговорить?" Ирине Шихман об отношениях с 30-летней солисткой "Фабрики" родом из Украины, Марией Гончарук. В СМИ ходили слухи о тайной свадьбе звезд.

- По законам Российской Федерации – нет (мы не женаты. – Авт.), но мы счастливы. Это никого не должно интересовать больше, - заявил артист.

Хрусталев сказал, что не имеет предубеждений по поводу штампа в паспорте.

- Я не говорил, что мы не ходили в ЗАГС. Я сказал, что по законам Российской Федерации мы не муж и жена. Ну и все, - сказал Хрусталев.

Актер отказался уточнять, ходил ли в ЗАГС другой страны.

- Отстаньте вы от нас, мы счастливы. Это личное дело. Счастье любит тишину. И все. Я не буду рассказывать про свою личную жизнь никому. Зачем? Я не выпячиваю ее. Я не из тех людей, которые, как только познакомились, сразу на обложке пятнадцати псевдожурналов. Мне это не интересно, - сказал Хрусталев.

Ирина Шихман обратила внимание, что телевеущий носит кольцо на безымянном пальце.

- Это мои пальцы, я на них что хочу, то и вешаю. Мы же все живем в мире условностей и договоренностей. Мы в этой геолокации договорились, что такого вида кольцо на таком пальце обозначает вот это. Договорились, но этого же нет. Например, в Европе это бы означало совершенно другое, - сказал Хрусталев.

Дмитрий Хрусталев и Мария Гончарук. Фото: соцсети.

Актер заявил, что называл женой каждую женщину, с которой долго сожительствовал.

- Я свою женщину называю женой, потому что это моя жена. Дело в том, что гражданский брак – это именно брак, зарегистрированный в гражданском обществе. У нас некоторая путаница идет, что гражданский брак – это как раз брак зарегистрированный, а не гражданский – это сожительством называется, но это жена в любом случае. Какая разница, зарегистрировали мы свои отношения в государстве или перед господом Богом на венчании или мы просто договорились? – сказал Дмитрий.

Телеведущий заявил, что обеспечит женщину, которая родила от него ребенка, даже если они расстанутся.

- Я честен. Я даю своей женщине гарантии, что она будет счастлива до конца жизни. Любая моя женщина, которая спала со мной в одной кровати больше года, пока я жив - она не будет нуждаться. Она и ее ребенок. Но у моих предыдущих женщин нет ребенка от меня. Я пообещал и это мой родной человек навсегда. Это может быть мужская полигамия, которую ты не поймешь. Я со всеми своими женщинами в прекрасных дружеских отношениях и приду на помощь в любой момент. Мужик уходит из семьи в трусах и с зубной щеткой. Я себе еще заработаю, а ей я оставлю.

Дмитрий Хрусталев не стал отрицать, что его бывшие девушки могут и сами себя обеспечить.

- Сможет сама. Так это же прикольно, здорово! Катька Варнава сейчас круто зарабатывает. Если вдруг у Кати будет какая-то нужда – я ей помогу. Я же не названиваю, что да как: "Может, тебе помочь?". Есть нужда – я помогу. Я себя ощущаю в данном случае комфортно, а если не смогу помочь – некомфотно, - признался Дмитрий.

Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава. Фото: Daniil Velichko.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Хрусталев сделал пародию на признание Тарзана: Я не буду вторым Андреем Малаховым