28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Хрусталев женился на украинке из шоу "Хочу в "ВИА Гру"

Дмитрий Хрусталев женился на украинке из шоу
Фото: Фото: Вконтакте

Телеведущий шоу "Вечерний Ургант" Дмитрий Хрусталев тайно женился. Избранницей юмориста стала 29-летняя украинская певица, участница проекта "Хочу в "ВИА Гру" Мария Гончарук, тайные отношения с которой завязались еще 3 года назад.

Пара зарегистрировала брак в июле в одном из московских загсов, а торжество прошло тихо и без лишних изысков. После росписи молодожены отправились в свадебное путешествие в Норвегию, а затем в Испанию. Кстати, именно на отдыхе Хрусталев сделал девушке предложение руки и сердца. Вместе с Марией телеведущий уже побывал на Бали, в Австралии, Италии и Шри-Ланке, а также познакомился с родителями возлюбленной.

- Во время поездки за границу Дима сделал Маше предложение руки и сердца, подарил роскошное кольцо. Дело давно шло к свадьбе, ребята безумно счастливы. Семья Марии, которая живет в Киеве, одобрила ее выбор, они познакомились с Митей, он всех очаровал, - признались источники из окружения пары журналу StarHit.

Для Хрусталева и его избранницы это первый официальный брак. До него шоумен более 10 лет состоял в отношениях с юристом Викторией Дейчук, а в 2012 году тайно встречался с коллегой по шоу “Comedy Woman” Екатериной Варнавой. Пара была помолвлена и собиралась пожениться, однако в июле 2013-го возлюбленные расстались из-за постоянных ссор и претензий друг к другу.

Марии Гончарук 26 лет, она получила известность благодаря проекту "Хочу в "ВИА Гру", где дошла до суперфинала. Ходили слухи о романе девушки с судьей шоу Игорем Верником, однако пара всячески отрицала распространившуюся информацию. В 2013 году Мария участвовала в конкурсе “Мисс Украина” и была солисткой группы “DINAMA”, которая распалась в 2015 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая принца Гарри пригласила его и Меган Маркл к себе на свадьбу

Присутствие пары пока не подтверждено.