28501
0
24 апреля
Загрузить еще

У Снежаны Бабкиной украли Instagram: Я хотела получить синюю галочку

У Снежаны Бабкиной украли Instagram: Я хотела получить синюю галочку
Фото: Фото: Инстаграм

У жены и концертного директора Сергея Бабкина украли страницу Instagram с 200 тысячами подписчиков. Певец выложил видео, где Снежана плачет и рассказывает историю, как это могло произойти.

- У меня украли Instagram только что. Вы говорите, что я не плачу, видите, я сижу сейчас и плачу. Я не знаю, что делать. Несколько дней назад подала на верификацию. Мне пришло на почту письмо, что мне нужно нажать и верифицироваться. Я нажала, ввела свою почту, ввела название своего аккаунта, ввела пароль" - говорит сквозь слезы Снежана.

Если сейчас зайти на страницу Снежаны, то там написано: страница удалена пользователем. Бабкина просит помощи у подписчиков мужа, ведь для нее Instagram – это часть жизни и рабочая площадка.

- А если уже изменили имя, уже удалили все фотографии, изменили всю шапку…? И я уже не знаю, что делать и кому писать. Я ввожу свой пароль, они видимо уже поменяли пароль и никто не может зайти на страницу из моей команды, - сказала Бабкина в видеообращении.

Некоторые из подписчиков не понимают ее и пишут, что Снежана зря плачет по такому "глупому поводу". Им в комментариях ответил супруг артистки: "Нет, никто не умер. А что плачут только когда кто-то умел? Просто поставьте себя на место Снежаны. В одну секунду все ваши 31,2 К превратились в 0. А у Снежки 194 К. Просто поставьте себя на место другого и представьте, и все станет ясно. СБ". Артистку поддержала певица Джамала: Я в шоке. Сейчас украсть Инстаграм, как обворовать дом:(".

Фотоблог Снежаны Бабкиной украли перед ее марафоном про отношения, который должен был состоятся через три дня. В нем жена и мама троих детей хотела поделиться секретом счастливой семейной жизни. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снежана Бабкина - о потере больших денег, травме сына, счастье и романтических ужинах впятером