28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Надежда Бабкина показала, как отпраздновала юбилей: Вечеринка прошла шумно и очень весело

Надежда Бабкина показала, как отпраздновала юбилей: Вечеринка прошла шумно и очень весело

Российская певица и телеведущая Надежда Бабкина показала фотографии вечеринки по случаю своего 70-летия. Исцелившаяся от коронавируса артистка на радостях устроила праздник 2 октября, хотя родилась 19 марта. В марте торжество не случилось, так как Бабкина восстанавливалась после болезни. Снимки московского фотографа Егора Николаева появились в Instagram звезды.

- Вечеринка по случаю моего юбилея прошла шумно и очень весело, о чем свидетельствуют фотографии, сделанные @nikolaevegor_photo! Мы с гостями оторвались по полной программе! – похвасталась Бабкина.

На вечеринку пригласили российских звезд. Тамадой был певец Николай Басков. Среди гостей журналисты заметили телеведущую Елену Малышеву, историка моды Александра Васильева, модельера Игоря Гуляева, диетолога Маргариту Королеву, третью жену певца Иосифа Кобзона Нелли Кобзон, актрис Ольгу Прокофьеву и Нонну Гришаеву. 40-летний супруг Бабкиной Евгений Гор вышел с женой на танцпол.

- К этому дню я готовилась очень долго. С марта он откладывался по всем известным причинам, но, в конце концов, состоялся! Это день празднования моего юбилея в широком кругу близких и любимых людей. Я навсегда сохраню этот вечер в памяти. Спасибо каждому за то, что нашли время и пришли на мое торжество! Спасибо за теплоту, оригинальность и проникновенность пожеланий! Мне бы очень хотелось, чтобы каждое пожелание сбылось, - написала артистка в своем микроблоге.

Фото
Фото
14 Октября 202018:48

Ранее российский юморист Евгений Петросян показал, как отпраздновал юбилей на работе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иванка Трамп поздравила сына и показала фотографии из семейного альбома

Новости по теме: юбилей