28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Переболевшая коронавирусом Бабкина вернулась к съемкам телешоу

Переболевшая коронавирусом Бабкина вернулась к съемкам телешоу
Фото: Фото: instagram.com/ngbabkina

Российская певица Надежда Бабкина впервые появилась на публике после того, как переболела коронавирусом. Артистка приступила к съемкам новых выпусков программы "Модный приговор", где выступает в роли эксперта-защитника. Об этом в соцсетях заявил коллега Бабкиной дизайнер Александр Васильев.

- Социальная дистанция хорошему настроению не помеха! Съёмки новых выпусков программы "Модный приговор" продолжаются, - сообщил он в Инстаграм, опубликовав фото с исполнительницей.

На опубликованных снимках Бабкина в хорошем настроении и полна сил. Сразу и не скажешь, что до этого артистка была госпитализирована и более месяца восстанавливалась после тяжелого заболевания.

Ранее Александр Васильев также был госпитализирован в больницу с воспалением легких. У модельера тоже подозревали коронавирус, однако этот диагноз не подтвердился. После выписки из Коммунарки телеведущий две недели соблюдал режим самоизоляции дома.

История болезни

Бабкина пожаловалась на плохое самочувствие еще 1 апреля. До этого она вместе с мужем почти месяц они отдыхала в Майами. Спустя пять дней появились слухи, что 70-летняя артистка была госпитализирована в больницу с двухсторонним воспалением легких и подозрением на коронавирус. Врачи ввели исполнительницу в состояние искусственной комы и лечили организм поддерживающей терапией.

Накануне госпитализации Бабкина призывала поклонников беречь себя и быть дома во время карантина. Сама певица постоянно носила маску и дезинфицировала руки, так ей 70 лет и она - в зоне риска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Надежда Бабкина впервые показала, как выглядит после реанимации

Певица записала видео с признанием, что помогло ей выбраться из страшной ситуации.