28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Всемирно известная модель Алина Байкова рассказала о своем тяжелом детстве и о дружбе с Ди Каприо

Всемирно известная модель Алина Байкова рассказала о своем тяжелом детстве и о дружбе с Ди Каприо
Фото: Фото:instagram.com/timuremek

В детстве украинская супермодель Алина Байкова  жила очень бедно и пережила плохое отношение отца и насмешки одноклассников. Об этом девушка рассказала журналистам телепередачи "ЖВЛ".  

- Вы не понимаете, с каких низов мы пришли. У нас была квартира, но при этом мы были бездомные… Мы бутылки принимали… Туалет у нас был на улице. Воды в доме не было – мама носила ее из колодца, который стоял рядом, - вспоминает о своем детстве известная модель.

Она добавила, что папа с мамой постоянно жили в драках и разборках. Из-за этого женщина даже начала пить.

- Бывало, мама приезжает, стучит в дверь, а он (папа) тут с девочками другими спал, - вспомнила известная ныне модель, добавив при этом, что отца не видела уже 17 лет и что до сих пор не может ему простить такого отношения к себе, маме и сестре.

В школе Байоквой тоже было не сладко - ее обзывали шваброй, длинной и другими обидными словами.

- Однажды когда я спускалась по лестнице, кто-то кинул мне в капюшон петарду, и она прям там взорвалась, - вспоминает девушка.

Поскольку денег у семьи не было, сразу после школы Байкова устроилась официанткой в кафе. А потом познакомилась с собственницей модельного агентства Татьяной Жижей, которая предложила девушке бесплатное обучение.

На сегодня Байкова известная модель.  Была лицом многих известных журналов, имеет собственное жилье в Нью-йорке, а также обеспечивает маму с сестрой. Модель дружит с многими известными людьми, среди которых Леонардо Ди Каприо.

- Я с Ди Каприо – друзья, это 100%. Моя лучшая подруга – Тони Гаррн, а я бы никогда не позволила себе встречаться с мужчиной своей подружки, даже с бывшим", – признавалась уже ранее Алина Байкова.

Более того, супермодель призналась, что готова к замужеству и рождению ребенка, но она пока не хочет загадывать наперед.

- Я живу, как живу. Точно знаю, что там, наверху, для меня уже все расписано. Меня еще судьба не подводила, – уверенна Байкова.

СПРАВКА

Алине Байковой 31 год. До моделинга она работала официанткой. С 2011 года Алина участвовала в неделях моды по всему миру: Нью-Йорк, Лондон, Милан, Париж, а спустя год переехала в Нью-Йорк. У девушки есть собственный бизнес - приложение Alina’s Flowers для покупки цветов. В 2018-м Байкова стала приглашенной моделью на показе украинского бренда  "Gasanova", где оголила грудь.