28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Как организовать свадьбу мечты: советы Кристины Горняк, невесты Владимира Остапчука

Как организовать свадьбу мечты: советы Кристины Горняк, невесты Владимира Остапчука
Фото: Фото: Олежик Резниченко

Телеведущий Владимир Остапчук и нотариус Кристина Горняк уже в этот четверг, 15 октября, сыграют свадьбу в одном из столичных ресторанов. За несколько дней до торжества невеста устроила камерный свадебный бранч для подписчиц в салоне Milla Nova, куда пригласила команду своих свадебных организаторов.

Кристина уже прошла все этапы свадебной обстановки и за бокалом игристого во время бранча рассказала "КП в Украине" о пяти главных нюансах.

Выбор организатора

Это первая и, пожалуй, самая важная из задач. Чтобы не ошибиться и начать работу с организаторами, которые действительно вам подходят, я советую встретиться с тремя-пятью, чтобы в итоге выбрать тех, с которыми вы сходитесь по всем моментам: от бюджета до схожего видения концепции свадьбы. Важно, чтобы эти люди были с вами на одной волне, не навязывали своё мнение, а, прислушиваясь к пожеланиям, советовали и рекомендовали вам из всего лучшего именно то, что вы видите составляющей своей свадьбы. В дальнейшем вам будет комфортно с ними коммуницировать и работать.

А лучшее руководство в поиске вариантов организаторов: советы подружек, знакомых, блогеров. Мне в этом плане повезло, поскольку Вова не первый год в этом бизнесе и знает тут всех. Поэтому выбор на девочек (владелицы агентства Love Agency Мария Николайчук и Ольга Тельпис - ред.) пал не случайно. 

Свадебный наряд

Для любой девочки это очень важная составляющая. Неважно, какой будет фасон, длина, цвет... Важно, чтобы это был наряд вашей мечты, платье, в котором чувствуете себя королевой. Советую не полениться и объехать все-все салоны, примерить различные варианты. И при этом смотреть не столько на тренды, сколько довериться своим ощущениям, желаниям, видению. Я перемерила очень много разных моделей до тех пор, пока не нашла именно то платье. Я надела и почувствовала, что это платье мое.

А еще я очень люблю шить вещи по собственным дизайнам, поэтому одно из платьев будет сделано в ателье — хорошая альтернатива для тех, у кого есть в голове готовая картинка, которую осталось воплотить в жизнь. И да, это позволит вам немного сэкономить.

Выбор прически и визажа

Главное, чтобы ваш образ был максимально гармоничным, чтобы прическа и мейк-ап подходили вашему наряду, стилистике свадьбы в целом и, конечно же, вашей индивидуальности. Кому-то может подойти смоки-айс, а кому-то — абсолютно нежный лёгкий макияж. Если смотреть с позиции трендов, то можно сказать, что я выбрала прическу из 90-ых. Но я доверилась своему внутреннему ощущению. У меня есть представление, какой я буду невестой, и я следую ему.

Конечно же, я пролистала фото десятков свадеб за последние годы, и наших публичных личностей, и зарубежных, и просто варианты из Pinterest. Но я не следовала чьему-то примеру, а выбрала то, что мне по душе.

Пробные макияж и прическа

Тут есть несколько моментов, которые стоит учесть. Во-первых, старайтесь заранее попробовать на себе образ, договорившись со своим мастером о пробной встрече. Ставьте ее на утро, чтобы за день вы посмотрели, как носится прическа, насколько стойкий визаж. И да, сходите с будущим мужем на ужин или с подружками в бар — примените как-то образ, не зря же красились.

Во-вторых, продумайте вариант “Б” на случай дождя или ветра, альтернативный и более практичный вариант.

И третье, проконсультируйтесь с вашим визажистом, пусть подскажет, какие средства стоит иметь при себе в день свадьбы. К примеру, ватную палочку, чтобы незаметно и вовремя убрать слезу.

Тот самый заветный день

Да, во время подготовки могут возникать разногласия, волнение и тревога. Примите этот факт и поймите: это временно.

Свадьба — это, прежде всего, праздник для вас и вашего любимого человека, день, когда хочется кайфануть, максимально позитивно, душевно и тепло провести время с родными, друзьями и друг с другом. Поэтому отдайтесь этому дню, а не пытайтесь все самой контролировать. Потом вы не простите себе эту ошибку.

А если подытожить, помните, что несмотря ни на что, ваша свадьба для вас с любимым человеком будет лучшей свадьбой. Наша с Вовой точно будет для нас самой-самой!

С Кристиной мы поговорили на бранче в свадебном салоне Milla Nova. Фото: Олежик Резниченко 

 

На мероприятие Кристина пригласила своих подписчиц-невест. Фото: Олежик Резниченко

 

О нюансах организации торжества девушкам рассказали владелицы агентства Love Agency Мария Николайчук (в центре) и Ольга Тельпис (справа). Фото: Олежик Резниченко

Стилист салона Milla Nova проконсультировала в выборе нарядов. Фото: Олежик Резниченко

 

Все желающие примерили по несколько вариантов. Фото: Олежик Резниченко 

 

После чего национальный визажист и дизайнер причесок Lancôme Анастасия Мехеда предложила комбинации мейк-апа и причесок для каждого из образов. Фото: Олежик Резниченко 

 

Фото: Олежик Резниченко 

 

Фото: Олежик Резниченко 

 

Фото: Олежик Резниченко 

 

Фото: Олежик Резниченко 

 

Фото: Олежик Резниченко 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вова Остапчук: Несколько месяцев объяснял детям, кто такая Кристина

 

Новости по теме: Владимир Остапчук Свадьба