28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Остапчук и его возлюбленная заговорили о детях и рассекретили причину скорой свадьбы

Остапчук и его возлюбленная заговорили о детях и рассекретили причину скорой свадьбы
Фото: Фото: КОНСТАНТИНОВ Григорий

Невеста украинского телеведущего Владимира Остапчук Кристина Горняк рассказала в программе "Світське життя" на телеканале 1+1, что штамп в паспорте для нее не главное, но возлюбленный всегда метал увидеть ее в белом платье, поэтому пара решила узаконить свои отношения. Так, в из-за заболевания коронавирусом свадьба была отложена, но теперь возлюбленные спешат зарегистрировать брак официально.

- Ну любовь, она разве ждет? Владимир, когда мы еще давно общались о свадьбе, говорил, что у него есть мечта, чтобы я к нему шла в белом платье. Не то, что мы спешим, просто мы решили не откладывать. Кто его знает, может детишки пойдут, там уже будет не до свадьбы..., - говорит Кристина.

Также Горняк рассказала, что Остапчук подарил ей кольцо на своей выбор, но потом они вместе выбрали помолвочное кольцо с бриллиантом. Ранее пара обсуждала этот момент и заранее договорились так поступить в случае, если Владимиру будет трудно выбрать кольцо.

Свадьбу пара планировала изначально 1 октября, но из-за заболевания коронавирусом перенесли мероприятие на 15 октября.

СПРАВКА

Владимир и Кристина познакомилась на свадьбе в Италии в 2019-м, а спустя год состоялась помолвка пары в Турции. Избраннице Остапчука 33 года, она работает нотариусом. 

До отношений с Кристиной, шоумен 12 лет состоял в браке с переводчиком Еленой Войченко. Супруги рассталась в августе 2019-го. Экс-возлюбленные воспитывают двоих детей: шестилетнюю Эмилию и двухлетнего сына Эвана-Александра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Невеста Остапчука отгуляла девичник