28501
0
Загрузить еще

Модель Мила Кузнецова с 13-м размером груди установила рекорд Украины

Модель Мила Кузнецова с 13-м размером груди установила рекорд Украины
Фото: Фото: ФБ

Жительница города Лубны Полтавской области, которая обладает 13-м размером груди, попала в книгу рекордов Украины. Так, Мила Кузнецова удостоилась титула "Самая большая женская натуральная грудь". Об этом сообщила глава Национального реестра рекордов украины Лана Ветрова в своем "Фейсбуке".

- В предыдущие годы в этой номинации уже было зарегистрировано 3 рекорда украинских красавиц. Сейчас представительница модельного бизнеса Мила Кузнецова, которая имеет 13-й размер груди, решила перехватить пальму первенства, - отметила Ветрова.

Объем груди Милы Кузнецовой - 135,5 см. Таким образом, побит предварительно зафиксированный рекорд - 128 см объема груди. 

Как указано в сообщении, обязательным условием для претендентки было прохождение медицинского обследования, которое показало натуральность груди.

Как писала "КП в Украине", в 2015 году в книгу рекордов Украины попала 26-летняя Надежда Щербань из Винницы. У девушки - 11-й размер груди. Винничанку разыскал один из украинских телеканалов для записи передачи "Убийственный размер". Для нее телевизионщики искали людей с большими губами, грудью, длинными ногами и так далее. На программу пригласили и представителя Национального реестра рекордов, он-то и заметил Надежду и предложил зафиксировать рекорд. 

СПРАВКА "КП"

Мила Кузнецова - украинская модель плюс сайз. Родилась в 1988 году в Киеве. Получила известность как обладательница натуральной груди 13 размера.

Кузнецова представляла Украину на конкурсе "Miss Universe Plus Size 2019", финал которого прошел на острове Сент-Винсент на Карибских островах.

Активно ведет блог в Инстаграм, где рассказывает о своих достижениях, мотивирует на занятия спортом. Кроме того, Мила объясняет своим подписчикам, как чувствовать себя комфортно в любой ситуации и не стесняться своего тела, вне зависимости от его размеров.

Фото: соцсети 
Фото: соцсети 
Фото: соцсети 
Фото: соцсети 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модель с 13-м размером груди получила роль в молодежном сериале