28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Он не живодёр: бывшая супруга Гуфа заявила, что у него был очередной срыв

Он не живодёр: бывшая супруга Гуфа заявила, что у него был очередной срыв
Фото: Фото: instagram.com/aizalovesam

Зоозащитники и пользователи соцсетей ополчились на Гуфа из-за того, что он натравил своего пса на других собак. Однако перепало еще и бывшей супруге российского рэпера Айзе Анохиной. Девушка заявила, что ей приходят сообщения с угрозами, поэтому она обратилась к людям в своих Инстаграм сторис.

- Молчать уже невозможно. Зоозащитники оказались очень вспыльчивыми людьми и почему-то сейчас достается мне и Сэму. Я за Гринпис, я люблю животных, люблю планету, люблю людей, - заявила Айза.

По словам Анохиной, она шокирована поступком Гуфа и не станет его оправдывать. Певица также объяснила, почему музыкант так себя повел.

- Сейчас Гуф в психиатрической больнице. Вы всё понимаете. Короче, у него был срыв очередной, он в больнице. Запомните - когда Гуф выходит в прямой эфир, значит, он не здоров. Все, кто пишут мне жестокие вещи, вам нужно с Гуфом лежать в одной палате. Вы серьезно желаете смерти в такой сложный момент, когда люди и так умирают? Я разочаровалась в человечестве, - отметила она.

Айза также заверила, что рэпер любит животных и как только выйдет с больницы - загладит свою вину.

- Он точно не живодер.  Обещаю, что Алексей до конца жизни будет помогать братьям нашим меньшим, - добавила она.

На днях рэпер вышел в прямой эфир в Инстаграме. Во время стрима музыкант показал схватку своей овчарки с другой собакой. На ролике Гуф не только не пытается прекратить схватку, но и поощряет своего питомца.  "Кто-то на районе появился? Кто здесь хозяин? Пусть следят за своими собаками!", - слышен за кадром голос Гуфа. 

После этого музыкант обращается с претензией к соседке - хозяйке собаки. Женщина  в ответ утверждает, что собака сбежала, а не была выпущена хозяевами без поводка.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды обратились к Оксане Самойловой и Джигану после новости о разводе.

Отношения рэпера обсуждают в соцсетях.