Загрузить еще

Актер Борис Щербаков посмеялся над своей госпитализацией

Актер Борис Щербаков посмеялся над своей госпитализацией
Фото: Фото: kp.ru\канал Домашний

Народный артист России Борис Щербаков опроверг информацию о своей экстренной госпитализации. Об этом сообщает российское Федеральное агентство новостей.

Щербаков признался, что сообщение о болезни рассмешило его.

- Остается только смеяться, откуда такая информация? спросил он в ответ на вопрос журналистов.

Жена актера Татьяна Бронзова в беседе с Kp.ru, комментируя слухи о болезни мужа, назвала их "уткой" и "ужасом".

- Какой-то ужас! Кто-то запустил "утку", что Боря заболел. У нас все хорошо. Муж не в больнице, -  сообщила супруга Щербакова.

Бронзова рассказала, что Щербаков только вернулся со съемок, а на днях уже выйдет на сцену в театре.

- Человек весь в работе после того, как полгода просидел без заработков из-за угрозы коронавируса. Но мы не жалуемся - у нас пенсия хорошая. Просто мужу важно ощущать свою востребованность, - добавила Татьяна.

Вечером 6 октября СМИ рассказали о госпитализации Щербакова. Сообщалось, что врачи якобы заподозрили у него бронхит, поскольку актер сильно кашлял.

СПРАВКА

Народный артист России Борис Щербаков стал известным после своей первой роли в кино в 1963-м году в фильме "Мандат". Среди известных фильмов с участием Бориса Щербакова: "Марш Турецкого", "Убойная сила", "Гостья из будущего", "По прозвищу Зверь", "Тихий Дон", "Легенда №17".

Борис Щербаков более 30 лет состоял в труппе МХТ имени Чехова. Участвовал в спектаклях "Вишневый сад", "Чайка", "Дачники" и других.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Падчерица Джеджулы попала в больницу с отравлением: Мы уже потратили 30 тысяч гривен на лечение