28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса удивила фанатов обнаженными снимками в стиле БДСМ

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса удивила фанатов обнаженными снимками в стиле БДСМ
Фото: Фото: instagram.com/rumerwillis

Румер Уиллис - старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса - устроила эротическую фотосессию в стиле БДСМ. Снимки 31-летняя актриса обнародовала на своей странице в Instagram. На одном из них  она предстала полностью обнаженной, стоя на коленях и обмотавшись веревкой.

В пояснении к посту Румер отметила, что хотела снимками показать, что женщины могут быть сексуальными не только для мужчин, но и для себя.

- Нам говорят, как нам надо одеваться, чтобы быть красивыми. Нам говорят, что сексуальность — это то, чего мы должны стесняться. Эта идея о том, что когда другие женщины обнаженные, это означает, что они не уважают себя. То, что мы голые или сексуальные, автоматически предполагается, что мы это делаем только для мужчин из-за ненависти к себе и неуверенности. И это полная чушь. Мы можем быть сексуальными для нас. Мы можем раздеться ради себя, - отметила Уиллис.

На других снимках она предстала в образе "мадам": на Румер были высокие кожаные сапоги и обтягивающие боди. В руках у Румер – плетка, а на руке виднеется татуировка.

Пользователи по разному отреагировали на публикации артистки. Большая часть  фолловеров восхитились откровенными фото Уиллис и засыпали ее комплиментами, в то время как некоторые осудили ее за жесткий феминизм.

Ранее украинская певица Алина Паш записала кавер на Богдана Титомира, нарвавшись на скандал. 

Большинство пользователей снимками остались довольны. Фото: instagram.com/rumerwillis 
Румер удивила фото в стиле БДСМ. Фото: instagram.com/rumerwillis 
31-летняя артистка выглядит прекрасно. Фото: instagram.com/rumerwillis 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодая жена Петросяна: У меня все хорошо! Это не COVID-19 

Новости по теме: Брюс Уиллис Деми Мур