28501
0
Загрузить еще

В Москве погибла дочь звезды фильма "Место встречи изменить нельзя": не вернулась с бассейна

В Москве погибла дочь звезды фильма
Фото: Фото: t.me/ENews112

В Москве умерла дочь звезды сериала "Место встречи изменить нельзя" и фильма "Как закалялась сталь" Владимира Конкина. По данным Telegram-канала 112, 32-летняя София пропала после того, как ушла в фитнес-клуб в бассейн.

Родные сутки не знали, где находится женщина. Позже им позвонили из Боткинской больницы и сообщили, что София находится в реанимации с диагнозом "утопление". Врачам, боровшимся за ее жизнь, не удалось спасти Конкину - у нее отказали почки. Теперь правоохранители проводят проверку ЧП. Среди возможных версий рассматривается и криминальный характер смерти.

Владимир Конкин - советский и российский актёр театра, кино и дубляжа. Наиболее известен по фильмам "Как закалялась сталь", "Романс о влюблённых", "Аты-баты, шли солдаты…" и "Место встречи изменить нельзя". Также работал на озвучивании зарубежных фильмов (кино и видео), с 1980 года пишет рассказы и эссе.

София была единственной дочерью Владимира Конкина. Также у него есть два сына – Ярослав и Святослав. Его жена Алла умерла десять лет назад в московском хосписе от рака. После ее смерти актер, которому сейчас 69 лет, больше не женился.

Как ранее признавался артист в интервью "КП", он хотел уйти из "Места встречи..." так как Высоцкий и Вайнеры не любили его. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущего "Русского лото" Михаила Борисова похоронили в герметичном гробу со спецстеклом 

Новости по теме: Утраты