28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ставшая мамой звезда "Игры престолов" Софи Тернер впервые показала, какой была во время беременности

Ставшая мамой звезда
Фото: Фото:instagram.com/sophiet

Актриса Софи Тернер, ставшая знаменитой после роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов, впервые показала фото, сделанные во время беременности. На своей странице в Instagram  артистка обнародовала снимки, на которых она  позирует с большим животом в бассейне вместе со своим псом и дома в полосатой пижаме.

Отцом ребенка является американский певец, музыкант и актер Джо Джонас.   Малышка появилась на свет 22 июля  в одной из клиник Лос-Анджелеса. Ее назвали Виллой ( имя Вилла происходит от слов с корнем "wil", означающих "воля, желание" и "шлем", "защита" – ред).

Софи Тернер 24 года, а Джо Джонасу 31. Британская актриса и американский певец встречались с 2016 года, а поженились в мае 2019. Церемония прошла в Лас-Вегасе, а через месяц провели вторую во Франции.

В феврале 2020 года СМИ сообщили, что Тернер беременна. Актриса не стала комментировать слухи, но в апреле выбралась из самоизоляции в объемной куртке, которая прячет живот. Софи прогулялась с мужем, оба были в медицинских масках и с собаками.

Софи Тернер показала себя во время беременности. Фото:instagram.com/sophiet 
Артистка стала мамой в июлюе. Фото:instagram.com/sophiet 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда фильма "Джокер" Хоакин Феникс впервые стал отцом 

 

Новости по теме: дети звезд Игра престолов