28501
0
27 марта
Загрузить еще

Беременные и счастливые: звезда "Великолепного века" рассказала о дочке, а Гвоздева – о магии

Беременные и счастливые: звезда
Фото: Фото: Инстаграм Гвоздевой

Будущие мамочки всегда очень сентиментальны и, порой, рассказывают даже больше, чем хотели бы. Публичные люди – не исключение. Как готовятся к родам звездные мамы, какие имена выбирают своим детям и что их волнует – в их личных откровениях.

Гвоздева говорит, что беременность – это не болезнь, и призывает радоваться жизни. Фото: Инстаграм Гвоздевой.

Илона Гвоздева ждет Доминика

Илона Гвоздева, конечно, та еще зажигалочка. Седьмой месяц беременности? Подумаешь! И хореограф легкой походкой идет участвовать в проект "Танцы со звездами". Многие пользователи Сети тогда неоднозначно отреагировали на эту новость, мол, танцы на позднем сроке беременности могут навредить здоровью малыша. Тем не менее, Илона вышла на паркет вместе с шоуменом Дмитрием Танковичем. Увы, пара долго на паркете не продержалась, но 32-летняя Гвоздева по-прежнему ведет активную жизнь, комментирует эфиры "Танцев со звездами" в своем Instagram и делится со своими подписчиками актуальными новостями из своей жизни.

"Сегодня мое утро началось с КТГ (кардиотокография), впервые я услышала, как бьется сердечко моего малыша, это так волнительно и чудесно одновременно, - признавалась она неделю назад. - Это просто какая-то магия. Никакая карьера деньги, люди не смогут никогда заменить эти секунды".

Вообще Илона любит повторять: беременность – это не болезнь, и, если у вас нет никаких ограничений по здоровью и никаких предостережений от врача, беременность нормально протекает-дышите на полную грудь, занимайтесь спортом, танцуйте и радуйтесь жизни.

Илона с мужем Ивана ждут сына. Пацана, как она рассказывала в нашем первом интервью, назовет Домиником.

"Мы с мужем обсуждали, как назовем ребенка. Так как эта прекрасная ситуация произошла в Доминикане, то решили: если родится мальчик, то назовем - Доминик, если девочка – Доминика",- говорила она в интервью "КП" в Украине" в июне.

У Илоны и Ивана есть 5-летняя дочь Рия.

 

Мерьем ждет вторую дочку, Лара – сестричку. Фото: Инстаграм Мерьем Узерли 

У звезды "Великолепного века" будет вторая дочка

37-летняя Мерьем Узерли готовится стать мамой во второй раз. Актриса, сыгравшая Роксолану в "Великолепном веке", в январе ждет дочку. Этой новостью звезда поделилась в интервью турецкой газете Sabah:

"Нам уже пять месяцев. Судьба так распорядилась, что в январе в этот мир прибудет новый человек… У меня родится девочка. Лара давно хотела брата или сестру".

Имени своего избранника Мерьем не называет, но признается: ее любимый мужчина переехал ради нее из США в Германию. По ее словам, он именно тот, которого она ждала всю жизнь.

"Я сейчас не одна. В моей жизни есть кое-кто… Я влюблена! Он - американец. Переехал в Германию из США к нам с Ларой. Как только я почувствую, что готова, - выйду замуж. Но мы живем в условиях пандемии коронавируса. Я не мечтаю о свадьбе с 20-30 гостями в масках. Позже посмотрим, как оно будет", - рассказала она.

Напомним, у актрисы есть 6-летняя дочь Лара от турецкого бизнесмена ДжанаАтеша. Отношения Мерьем и Джана были очень непростыми. Как рассказывала актриса, Атеш, узнав о ее беременности, заявил, что не хочет этого ребенка, и настаивал на аборте. "Я полюбила человека, которого на самом деле не было. Я идеализировала его", - признавалась она. В конце концов Мерьем в разгар съемок третьего сезона разорвала контракт с продюсерами "Великолепного века", переехала в Берлин и заявила, что прощает Джана, но ребенка будет воспитывать одна. 

Влада Роговенко вот-вот ждет свое чудо. Фото: Инстаграм Роговенко.  

"Пацанка" Влада Роговенко хочет назвать сына Марком

Готовится впервые стать мамой участница четвертого сезона реалити Нового канала "Відпацанки до панянки" и "Супермодели по-украински" 25-летняя Влада Роговенко.

"Мой пузик растет каждый день. Мне уже все уступают место, подают ручку, пропускают в очередях. Вот бы всегда так было, - признавалась в беседе со своими подписчиками девушка. - Но есть и изнанка беременности. В комментариях и в директ задают один и тот же вопрос: "На сколько я поправилась во время беременности?" На 20 килограммов – с ХS перешла на L. Когда забеременела, стала очень любить еду. Постоянно чувствую голод, сколько бы ни съела. Могу жевать сладкое и закусывать рыбой".

Влада и ее молодой человек по имени Александр ждут мальчика, которого хотят назвать Марком.

- Очень жду свое чудо! Еще чуть-чуть - и обнимемся, - сообщила она на днях.

Избранник Влады – моряк. Пара познакомилась в Instagram, и уже спустя несколько недель между ними завязались романтические отношения.

Такой вот сюрприз от звезды "Сплетницы". Фото: Инстаграм Зор 

Звезда "Сплетницы" Джессика Зор "полна радости"

35-летняя актриса, сыгравшая в популярном сериале "Сплетница" Ванессу Абрамс, тоже оказалась в мамском клубе. Радостной новостью Джессика Зор поделилась на своей странице в Instagram, опубликовав снимок, где она позирует с округлившимся животиком. В это время Джессику обнимает ее бойфренд - хоккеист Брэд Ричардсон.

"Полна радости!" - подписала она под фотографией.

Джессика и Брэд начали встречаться в начале 2019 года. Пара официально подтвердила свой роман прошлой весной. Для Зор этот ребенок станет первым. Ричардсон же был женат и воспитывает 3-летнюю дочь от предыдущих отношений с актрисой Лорен Хант.

Наталья Подольская расстроилась из-за высказываний в соцсети и недоумевает, как люди могут так себя вести. Фото: Инстаграм Подольской 

Наталья Подольская выбирает между Федором и Владимиром

38-летняя супруга 52-летнего Владимира Преснякова находится на последнем месяце беременности и вовсю готовится к родам. Пара ждет второго сына.

Как признавалась Наталья Подольская, вторая беременность протекает хорошо. С сыном Артемием было так же. Сейчас все заняты выбором имени для будущего ребенка. Пока есть два варианта - Федор или Владимир.

"Тема хочет Федю, но никто не хочет Вову. А я хочу. Несколько других имен есть на выбор. Но мне не хочется, например, Дорминдон, Никодим. Посоветовал им посмотреть в святцах - в чей день родится, оттуда и дадим", - считает Владимир Пресняков-старший.

Недавно с Натальей случилась не очень хорошая история. Артистка решила поделиться в Instagramснимком, на котором позирует с оголенным животиком. Но пользователи затравили Подольскую за такой снимок. Мол, Наталье не стоило выставлять свое тело на всеобщее обозрение в такой интимный период жизни.

"Я редко возмущаюсь, но что ж за менталитет у нас?! Надеюсь, на море беременным в купальнике можно находиться? Или вообще все нельзя? Люди! Я не верю в сглаз! Я верю совсем в другие вещи! – высказалась она после.

Читайте также

Звезда "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук: В кино всегда ору при родах, а своих сыновей родила без криков 

Новости по теме: дети звезд