28501
0
24 апреля
Загрузить еще

МастерШеф-10: кулинары-аматоры будут готовить вместе с MONATIK и Каменских

МастерШеф-10: кулинары-аматоры будут готовить вместе с MONATIK и Каменских
Фото: Фото: пресс-служба

Судьи "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский приготовили для кулинаров-аматоров сюрприз и пригласили на кухню звезд MONATIK и Настю Каменских (NK).  

- Дима и Настя будут не только оценивать ваши кулинарные способности, но и на время конкурса станут бренд-шефами команд. Руководствуясь их предпочтениями и вкусами, вы должны приготовить обед из тех продуктов, которые находятся в холодильниках звездный гостей, - объяснил правила конкурса Эктор Хименес-Браво.

Кулинарам-аматорам предстоит показать знаменитостям, как из продуктов в их рационе  можно приготовить что-то новое и изысканное.

В прошлом выпуске в битве черных сражались пятеро участников - Катя Демьянова, Яна Корж, Алекса Антонова, Дмитрий Балита и Юлия Венедиктова.  Каждый из них выбрал одну из пяти карточек, на которых было указано название продукта. Яна Корж совершила грубую ошибку - недоготовила свиные ребра и использовала французскую дижонскую горчицу в мексиканском блюде. По итогам битвы черных  девушка покинула проект. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ярославский рассказал, как приготовить итальянский деликатес - цветы цукини

Шеф поделился рецептом начинок для них.

Новости по теме: "МастерШеф"