28501
0
Загрузить еще

Победительница "Холостяка-5" - об эфире "Танцев со звездами": Сергей Мельник унизил меня на всю страну. Это не по-мужски

Победительница
Фото: Фото: пресс-служба

Футболист, главный герой проекта "Холостяк-5" Сергей Мельник сейчас участвует в проекте "Танцы со звездами". Во время четвертого прямого эфира в своем видеодневнике мужчина разоткровенничался и признался, что в романтическом проекте ошибся в выборе девушки. Сергей жалеет, что в финале "Холостяка" выбрал Марину Кищук, а не Елену Головань, с которой попрощался на съемках.

- Я не могу простить себе это решение, потому что знаю, как страдала Елена, - говорил Мельник. В эфире "Танцев со звездами" Головань приняла участие в танцевальном номере Сергея с его партнершей Аделиной Дели.

"КП" в Украине" спросила у победительницы "Холостяк-5" и конкурса Мисс Super Model Universe 2018 Марины Кищук, что она думает о признании Сергея Мельника. 

- Это абсурд, - говорит нам Марина. - На мой взгляд, Сергей не отдает отчет своим словам. Это не по-мужски, неправильно спустя годы, даже в формате всего происходящего, признаваться в любви другой, в то же время унижать меня на всю страну. Он упал в моих глазах.

- Вас это сильно обидело?

- Я не обижаюсь, а делаю выводы. Этот человек не достоин моего внимания. Я высказала свое мнение на странице, закрыла эту тему и удалила пост. Но озвучила свое негодование.

- А почему в итоге удалили пост? Это же ваше мнение.

- Нет смысла давать этой истории возможность разрастаться. Это негатив, люди пишут гадости, а мне читать это не очень приятно, даже если сообщения в мою поддержку. Мне кажется, что если человек высказывается подобным образом и ему не стыдно, то он сам себя уже наказал.

- Вы писали пост на эмоциях?

- Я спокойно смотрела на ситуацию. Меня утомили сообщения людей, каждому надоело отвечать. Я предложила всем высказаться прямо на моей странице и закрыть этот вопрос, чтобы не возвращаться к нему каждый раз.

- А вы вообще смотрите проект? Что можете сказать о танцевальных способностях Сергея?

- Я не подписана на Сережу, мы не общаемся. Мне много рассказывали, что он участвует, но желания смотреть не было. До того момента, пока меня в это не вмешали.

- После эфира он не пытался перед вами извиниться?

- Я не жду извинений. Здесь нет необходимости извиняться. После драки кулаками не машут. Что сказано, то уже сказано. Это его мнение. Я разочарована, мнение по поводу этого человека у меня было иное. Пусть оно и не было связано с нашим общением, но где-то в подсознании я не могла предположить, что Сергей так опустится и всеразыграет в формате цирка.

- Это шоу. Нужно к этому так и относиться.

- Я так и отношусь. Даже в рамках шоу можно понимать, что ты имеешь право говорить, а что не имеешь, что может звучать странно как минимум потому, что ты уже как мужчина свой выбор сделал. На тот момент у нас были отношения и за пределами шоу, мы же не разошлись после окончания съемок.  И какими бы отношения ни были, но они были. Так поступают дети, но не взрослые серьезные люди.

- А как ваш сын реагировал? Возможно, ему было неприятно, что говорят про маму.

- Мне кажется, когда Матвей вырастет, он его найдет (улыбается). В подобные вещи я Матвея не посвящаю. Зачем? Это даже не достойно внимания моего ребенка.

- Сейчас не является проблемой включить видео и посмотреть.

- Я ему не даю доступ к интернету. Лучше как можно дольше ограждать его от этой "прелести".

Пять лет назад Марина и Сергей строили совместные планы на будущее, но через полгода расстались. Фото: СТБ

СПРАВКА

В финале пятого сезона проекта "Холостяк" главный герой Сергей Мельник выбирал между Мариной Кищук и Еленой Головань, но предпочтение отдал первой. Пара рассталась спустя полгода после съемок. Мельник тогда жил в Беларуси, Марина - в Украине. В октябре 2019-го стало известно, что Марина встречается с румынским миллионером Алексом Худитаном (занимается торговлей на Amazon).

- Да, Алекс – мой парень. Не вижу в этом ничего особенного, - подтвердила она в беседе с "КП" в Украине". - У меня все хорошо. Но не хочется много рассказывать.

По словам Сергея Мельника, его сердце свободно. В Инстаграме иногда выставляет совместные снимки с участницами разных сезонов "Холостяка".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победительница "Холостяк 5": С конкурса красоты привезла корону и лишние килограммы

Марина Кищук приходила в редакцию "КП в Украине" после победы на конкурсе Super Model Universe 2018. Фото: Оскар ЯНСОНС

Женатые, с детьми и те, кто в поиске: как сложилась жизнь главных героев шоу "Холостяк"