Загрузить еще

Победительница "Холостяка 5" о романе с румынским миллионером: "Не вижу в этом ничего особенного"

Победительница
Фото: Фото: Инстаграм

"Я позволю себе побыть немного девочкой", - так 28-летняя победительница "Холостяк-5" Марина Кищук подписала фото в своем микроблоге, на котором она целуется с парнем. Как выяснилось, это румынский миллионер Алекс Худитан, занимающийся торговлей на Amazon. На своей странице в Инстаграме он описал себя как "скромный просвещенный миллионер, который зарабатывает и умеет веселиться". "КП" позвонила Марине, чтобы узнать подробности.  

- Да, Алекс – мой парень. Не вижу в этом ничего особенного. – говорит Марина. -  Мне кажется, что лучше немного подождать, прежде чем что-то рассказывать.  Мы сейчас с Алексом собираемся в путешествие. У меня все хорошо. Не хочется много говорить.

Под снимком подписчики сравнили Алекса с главным героем проекта "Холостяк 5, с которым Марина пыталась построить отношения после завершения реалити.

- У них ничего общего нет. С Сергеем сравнивают каждого ухажера и даже моего сына, - признается Марина.

Марина пока не готова говорить о своих отношениях с Алексом. Фото: Инстаграм

СПРАВКА "КП"

Марина Кищук – победительница пятого сезона проекта "Холостяк". С главным героем реалити Сергеем Мельником рассталась спустя полгода после съемок. В декабре 2018-го одержала победу в конкурсе Super Model Universe, который проходил на Филиппинах. Воспитывает 6-летнего сына Матвея.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финалистки "Мисс Украина Вселенная 2019": “родственница” Азарова и участницы “Холостяк 8”

Комитет "Мисс Украина Вселенная 2019" определил имена финалисток, которые будут соревноваться за титул королевы красоты. В этом году за корону и право представлять страну на конкурсе претендуют 16 участниц.

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник