28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ведущая реалити "У кого больше?" незаконно торговала ювелиркой на Бали

Ведущая реалити
Фото: Фото: пресс-служба

В поисках заработка ведущая "У кого больше?" (Новый канал) Анна Олицкая отправилась на Бали. И первым местом, о котором девушка договорилась еще в Украине, стала работа в местном и очень популярном магазине украшений.

– Балийские украшения очень отличаются от других, – рассказала Анна Олицкая. – И могут стоить от 50 долларов за штуку до бесконечности. Поэтому я рассчитывала заработать очень много денег.

Однако ведущую приняли там за сертифицированного ювелира и вместо магазина отправили на фабрику сдавать производственный тест. Анна Олицкая должна была сделать эксклюзивный перстень и доказать, что достойна работать на одном из лучших балийских ювелирных предприятий. И никакие уговоры сделать ее продавцом в магазине не подействовали.

Понятное дело, что с задачей телеведущая не справилась. Однако в качестве утешительного приза Анне подарили два кольца, над которыми она работала. Поэтому девушка решила не терять надежды и продать свои хенд-мейд украшения самостоятельно.

– Главное в товаре – не только товар, но и его упаковка, – объяснила ведущая "У кого больше?" . – Так я хитростью выпросила в магазине брендированную коробочку и пакет. А потом ходила по улице и говорила, что продаю лучшие серебряные кольца от местной фабрики, аналогов которым в мире нет. Была уверена, что продать украшения смогу быстро, поскольку Бали – очень туристическое место. Однако все оказалось не так легко, как я представляла.

Только спустя много времени Анне Олицкой удалось продать изделия трем мужчинам, которые с ней флиртовали. Чтобы выманить нужную сумму, ведущая даже пообещала с ними встретиться. И хотя слово не сдержала, зато заработала на перстнях до 400 тысяч рупий (720 грн.), что помогло ей победить свою соперницу по "У кого больше?" Настю Кошман.

О чем проект "У кого больше?"

Ведущие проекта отправятся в опасные, пугающие, грязные города, где не то что работать, жить тяжело. Они постараются найти там работу и жилье, а главное – заработать как можно больше денег в непростых условиях, вдалеке от родного дома. Снимали реалити в течение полугода в странах Африки и Азии. Среди них: Индонезия, Вьетнам, Камбоджа, Мадагаскар, Маврикий, Танзания, Таиланд, Непал, Индия, Шри-Ланка и остров Занзибар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Пацанка" Настя Покрищук – о своих скулах: Смеялась, когда сказали, что у меня в морде застряла тарелка

С блогером и участницей различных телешоу мы поговорили о соцсетях, пластике и уколах красоты.

 

Новости по теме: Телевидение