28501
0
27 марта
Загрузить еще

В тревел-шоу "Орел и Решка" - новые пары ведущих: Настя Ивлеева и Юлия Коваль, Антон Зайцев и Василиса Хвостова

В тревел-шоу
Фото: Фото: Предоставлено Новым каналом

Тревел-шоу "Орел и Решка" переехало на Новый канал и будет выходить в эфир с 26 сентября. 

- Приключения и путешествия - ценности, близкие нашей аудитории, - говорит генеральный директор Нового канала Ольга Задорожная. – Не первый год в эфире выходит "Le Маршрутка", где Леся Никитюк проводит тревел-исследования областей Украины. "Заробітчани" трансформировались в азартно-приключенческое реалити "У кого больше?", в котором ведущие ищут невероятные работы в Азии и Африке на спор. И, конечно, абсолютно логичным стало появление у нас известного во всем мире украинского тревел-шоу "Орел и Решка".

Новый канал подхватил два сезона проекта на моменте съемок. Часть выпусков, к примеру, в Македонии и Турции, уже отсняли.

В день премьеры, 26 сентября, зрители увидят сразу два выпуска из двух новых сезонов – "Орел и Решка. Чудеса света" и "Орел и Решка. Девчачий сезон". А в последующие недели в эфире выпуски из каждого сезона будут чередоваться.

– Для "Орел и Решка. Чудеса света" это будет уже третий сезон, но ведущим Антону Зайцеву и Василисе Хвостовой по-прежнему есть чем удивить, – признается генеральный продюсер "Орла и Решки" Лена Синельникова. – Они раскроют чудеса Турции, Хорватии, Мексики, Доминиканы и других стран, посткарантинного открытия которых все очень ждут. Побывают в одном из главных Insta-мест в мире – Каппадокии, покорят величественную гору Арарат, поплавают в колодцах племен Майя, узнают все о загадочном Медном каньоне и оценят райские пляжи Доминиканы.

А вот "Девчачий сезон" зрители увидят впервые. Ведущих Настю Ивлееву и Юлю Коваль ждут невероятные приключения.

– Наши подружки отправляются покорять горы в Албании и фантастическое море в Черногории, – говорит Лена Синельникова. – Познакомятся с достопримечательностями Сербии и впервые за все сезоны "Орла и Решки" посетят Македонию! Девчата будут нежиться на райских пляжах Мальдив и исследовать дикую природу на сафари в Танзании.

Первый выпуск шоу "Орел и Решка" вышел на "Интере" 13 февраля 2011 года. Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. По правилам программы один из них должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на "золотой" банковской карте. Чтобы решить, как кто из них проведет эти выходные в рамках программы, ведущие перед каждым путешествием бросают монету, и все решает орел или решка. Если монета выпадает "орлом", золотая карта достается ведущему, который бросил монету, а его "партнеру" - 100 баксов, если "решкой" - наоборот.

В эфир выйдут два сезона одновременно: "Орел и Решка. Чудеса света" и "Орел и Решка. Девчачий сезон". Ведущие Настя Ивлеева и Юлия Коваль (на фото сверху) и Антон Зайцев и Василиса Хвостова. Фото: Предоставлено Новым каналом 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жанна Бадоева: ​Возвращаться в "Орел и решку" не вижу смысла 

Новости по теме: орел и решка